Ошибка подключения к бою (BASEAPP_CRASH)

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 3 года назад

Собственно ошибка в шапке вопроса. Возникла сегодня в Линии фронта, примерно за 2 минуты к концу боя, причем что интересно выкинуло с боя и вся техника в ангаре осталась как бы этого боя и не было, ни званий, ни наград, ничего, просто потеряное время боя в ЛФ, 15 минут просто исчезли, в ЦПП составлю пост, ну может кто знает что эта ошибка значит и можно ли ее устранить самостоятельно?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 3 года назад

Слышал от некоторых игроков тоже такую проблемку. Правда это было давно и в простых боях. Да и у меня раньше как-то было такое,что в начале боя выкидывало на рабочий стол. После этого я переустанавливал не один раз виндоус и проблема решилась. Но в твоём случае,это скорее всего,что игра глюкнула. Если и дальше так выкидывать будет из боя,то это виндоус виноват.

Аватар
hik_van ответил 3 года назад

Или игра глючит или у тебя тоже компьютер не тянет, раньше, где то пол года назад тоже выкидывало но потом перестало, а сейчас каждый бой после ЛФ моему диназавру не хватает оперативки и выкидывает из клиента но вся награда зачисляется

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke. я с такой ошибкой в игре не сталкивался. Думаю что тут либо это лично у тебя такая проблема возникла одного либо же вся команда на себе ощутила этот баг.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 года назад

доброго времени суток!!! опять что ли глючит на линии фронта как всегда))) ты тогда отпишись что тебе в цпп ответят! как всегда виновен ты будешь а не они)))

Аватар
Svyat50 ответил 3 года назад

Я думаю, что проблемка тут с клиентом игры – наверное, баг при игре в Линии фронта. Надо понаблюдать тебе, появится ли она ещё раз. Ну и ответ из ЦПП тоже интересен.

Аватар
msmalets ответил 3 месяца назад

Также сегодня выкинуло под конец боя, минуты за две BASEAPP_CRASH, техника в ангаре сразу. Обидно бой хороший был, только резервы потратил. До этого проблем не наблюдалось.



5
100