Ошибка при входе в игру

Аватар
Влад написал 4 года назад

У меня произошла вот такая вот проблема, при входе в аккаунт мне пишет что я ввел не правильные данные , но я все вводил правильно и проверил уже очень много раз свои данные , и понимаю что введено правильно , можете подсказать из-за чего может не входить в аккаунт?

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Смените пароль в игре либо привяжите аккаунт к одному из сервисов и заходите в игру через open ID. Если и это не поможет – пишите в Тех. поддержку и восстанавливайте доступ.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Что-то ты не правельно ввёл,или почту или пароль.Внимательно посмотри какая расскладка включена,русская или английская.Обычно ошибаются в этом.Если не поможет,то поменяй пароль и всё.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Востановите пароль через телефон или эмейл, или попробуйте ввести с капсом и без. если не поможет пишите в центр поддержки пользователей.

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

востанови пороль через техподдержку и привяжи телефон к аккаунту, у меня друг тоже долго не мог войти в танки писали неправельный пароль или почта, он все твердил что все правильно писал, в итоге цпп написало ему правильную почту он при записывании почты перепутал букву W с буквой V.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Проверяем капс лук, если включен выключайте, проверьте язык ввода, при включении игры или браузера он стает системный(который был при установке виндовса), если этого не было, обратитесь в ЦПП для устранения данной неисправности входа, такие глюки часто бывают после обновления, обычно устраняются за пару часов и не стоит никуда писать




5
100