Основы для новичка

Аватар
RenamedUser_2337720 написал 4 года назад

Привет всем кто в танках)) Я только начал играть в эту замечательную игру и понял, что играть вообще не умею. Постоянно умираю в начале боя. Подскажите самые основы для новичка. Возможно пару советов как дожить хотя бы до середины боя, когда игроков уже поменьше будет?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Купите тяжёлый танк, играйте вместе с союзниками, не лезте первым, и не надо упарываться на игроков, и пока не научитесь играть не содитесь на лт и ст, они трудные в гемплее для новичков.

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Тут сложно описать основы,так как их довольно много.Рекомендую тебе посетить ютуб.Там огрлмное кол-во роликов на эту тему.Главный мой тебе совет:думай головой в бою,так как это аналитическая игра.Удачи!

Аватар
Kowalsky77 ответил 4 года назад

Основа игры – подмечать свои и чужие ошибки и не повторять их. Чтобы жить подольше нужно:

  1. Не лезть вперед
  2. Смотреть разъезд союзников и не ехать на фланг одному
  3. Ждать союзников, когда атакуешь, а не убегать вперед
  4. Не жадничать и не "упарываться"
  5. Не расслабляться, если кажется что победа близка и будет легкой
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Основной совет это играйте на своем классе как надо, ТТ играют на переводовой(если не фанера), СТ со второй линии прикрывают, ПТ с кустиков урон набирают, а арта с базы оглушает всех, можете полазить по форуме танков, у вас слишком обширный вопрос))

Аватар
Andra05 ответил 4 года назад

Посмотри гайды по разным видам техники ПТ ТТ СТ ЛС и проверь какой стиль игры тебе по душе и какой вид техники для чего предназначен.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

RenamedUser_2337720, если ты реально новичек в этой игре, то действительно помочь лучше узнать эту игру тебе бы помог друг, желательно чтобы с хорошей статистикой в игре, играя с ним во взоде, он многому тебя научит… я так троих своих товарищей научил играть и вывел их из зоны 45-47% побед в 50% и 1100 по вн8




5
100