Остался без награды

Вопрос
Аватар
ZHDAN__ написал 10 месяцев назад

Здравствуйте объясните мне как это понимать?

Вылетел в конце боя за 1 минуту, естественно не успел зайти пока грузился интернет.

Что в итоге получил 0 опыта, 0 серебра.

Потеря плюхи нормальное количество серебра и опыт. Пол часа игры и пол часа резервов коту под хвост..что делать

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

А ничего уже не сделаешь. Ведь все проблемы у игроков, а не у разработчиков с их ПО.

У тебя еще ничего, а вот у людей недавно горело: выполнили ЛБЗ, а оно не засчитывается, при этом разработчики говорят: "Да, это проблема, мы ее решаем, но засчитать ЛБЗ не можем, так как нет инструментов для ручного управления результатами ЛБЗ…"

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!может это провайдер у тебя шалит с интернетом)))а то так и будешь вылетать и нолики зарабатывать))большея немогу ни чего посоветовать как сменить провайдера))а может и комп!!!

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Да тут уже ничего не поделаешь. В ЦППписать нет смысла, т.к. они скажут, что это ваши проблемы с интернетом. В данном случае просто смириться и все. Удачи!

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Да тут действительно крупно не повезло,следуй советам выше потому что в поодержку писать безсмысленно однозначно,постарайся решить проблему сам с провайдером или с компьютером.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Ничего с этим поделать нельзя, я уже пытался добытся какой то компенсации с всеми доказательствами, что это не по моей вине бывают такие вылеты иногда, бессполезно, более того, вам не просто дается по 0, система считает что в этом бою вы не играли вообще и вы получаете балл за бездействие тоесть бота, такова механика




5
100