Осторожно мошенники!!! Не потеряйте свой аккаунт.

Совет по игре
Аватар
karkar0n написал 3 года назад

Наверно не мне одному после боя вангаре приходило сообщение типа "хорошо поиграли, спасибо что прикрыл, бла бла бла, ну ссылка на какой нибудь ништяк на каком нибудь ресурсе, внешне очань похожем на официальный сайт игры, или сайты известных кланов, или мододелов. НЕ ВЗДУМАЙТЕ АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ НА ТАКОМ САЙТЕ!!!! ЭТО ФИШИНГОВЫЕ САЙТЫ

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Это было давным-давно. Сейчас уже такие сообщения не приходят,по крайней мере мне. Раньше такие сообщения приходили часто,потом их сменили на другие слова немного.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Мне неоднократно такое приходило. Я поначалу думал что действительно хорошо поиграли, но потом обнаружил что человек с таким ником не играл со мной в течении всей моей игровой сессии. Соответственно я просто забил на его ссылки. Это просто разводняк какой-то.

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

раньше не однократно приходили такие спам рассылки,после двух закидываний спамеров в чс перестали приходить.толи вг прикрыл эту спам лавочку,толи волшебная сила чс

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Скриню , отправляю скрины в ЦПП , и спамеров банят перманентно , об этом ВГ много раз предуиреждало , один соклановец так потерял аккаунт , но быстрое обращение в ЦПП решило проблему и через 3 дня аккаунт был возвращен.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

вот скажу честно, ни разу не получал такой спам, а я скажу вам по чему… может быть вам стоит поставить галочку в настройках Принимать сообщения только из контактов??? и тогда никто не будет гадить вам в личку, лайфхак, ребята!




5
100