Осторожно с обменом малых коробок

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Тут на Вот-Экспрессе появился пост про жульнический способ апнуть атмосферу до 10 уровня быстро.Прикиньте,теперь основной сайт танковый учит нас как обманывать игроков.Или предупреждает мамонтов…

https://skr.sh/sBRAHNkoQe9

Для тех индивидуумов, что пользуются общим чатов в игре.

🎄Фармим 10 ур. атмосферы праздника на мамонтах или предостережение обычным игрокам из серии: Вы все ещё платите предоплату за товар в 2022 году?

📄«Для того, чтобы набить много малых коробок требуется не столь много времени. Пишем и копируем сообщение в общий чат, к примеру "12 МАРОК! ! ! ФАСТОМ, ВЗАИМНО!" с периодичностью раз в 10-15 секунд, дабы не получить бан. После к вам начинают добавляться массово в друзья. Всех принимаем, каждый 2-4 кидает подарок первый. Некоторые пишут в личные сообщения, им отвечаем тип "Ку, да, кидай, я кину через минуту" И в игнор. Через каждые 10-15 минут меняем сервер. Чем больше онлайна на сервере, тем быстрее получится нафармить. На RU1-RU5 быстрее всего. Удачи!

Просто за час 10 лвл вчера себе нафармил»

Имейте ввиду,что бан прилетит однозначно.Да и карму попортите.Ну и теперь этот способ знают тысячи.

Просто будьте осторожны в выборе адресатов для коробок.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 месяц назад

хм,ну я о таком способе даже и не думал,кидаю марки только друзьям из своего списка и всё,других друзей не ищу и не собираюсь,мне лично хватает.Но за совет спасибо

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

Tatarin__75 не думаю что этот способ хорош, сейчас если выполнять ежедневки и плюшки выходных то и так сделаеш быстро, а если поддонатить то вобще можно не заморачиваться

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну,я "скидываю2 коробки только знакомым,которые давно уже у меня в друзьях. А незнакомым у меня и в мыслях небыло "скидывать" коробки. Да что-то с трудом верится,что будут тебе незнакомые "скидывать" коробки. Ведь у всех,думаю,есть знакомые,которым можно "скинуть" коробки.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 1 месяц назад

Привет вс ем танкистам и хороших бойв в Новогоднем рандоме. Идея всеже интерестная но как по мне не слишком то ипродуманная до конца. Во всем єтом есть некий недочет поскольку марок дают не так уж и много , точно не считал но гдето около 15 в сутки.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Добавлять кого то в друзья ради малой коробки, цена такого друга малая коробка? или как?))) Глупый способ обмена, да разумеется профит от этого бывает, но система не реализирована для совместного обмена с рандомами, так что не советую никому так делать




5
100