Откат аккаунта убирает использование запрещенок?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, я тут смотрел видео по недавней волне банов, где естественно все писали что их забанили ни за что, ну правда, кто же признается в том что он решил, что умнее всех. Но вопрос не в том, были разные случаи, и вот меня заинтересовал такой, предположим у человека взломали аккаунт. Это не редкость, акк уводят сотнями, начали играть какие то подставухи и разумеется юзанули читы. Ну написали в поддежрку, акк вернули, откатили. но ведь ВГ сами говорили что всего 1 бой с запрещенками, даже в каком то 2015 уже вносит игрока в "систему" как того кто использовал читы. А вот откат убирает такие читы, или может часть реально пишущих игроков забанили и вправду ни за что, а за то что их акки использовали с читами при взломе, есть те кого или у кого знакомых взламывали, знаю таких игроков много, кто что слышал, просто интересно стало))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Наверное это глупо но всё таки подобный вопрос задают в цпп хотя там и ответы чаще всего своеобразные,кстати даже на форуме отвечают с изюминкой.Не уверен что кто либо на сайте в курсе

Аватар
vedi_ua ответил 1 год назад

Ну лично мое неправильное мнение – откат аккаунта может отменить бан за использование запрещенных модификаций, если бан был получен в перод, которые попадает в период "отката".

А вот "взятие на карандаш" системой не снимается – если ты честный и добросовестный игрок, то это "взятие на карандаш" никак на тебя не повлияет, так как ты не будешь использовать запрещенные модификации и защитишь свой аккаунт от кражи.

А если ты нечестный или недобросовестный игрок – то либо сам поставишь запрещенку опять, либо опять у тебя украдут аккаунт и поставят запрещенку "за тебя". В любом из этих двух случаем за аккаунтом желательно наблюдать внимательней.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

привет, меня банили за запрещенки, да, да я это признаю, юзал красные шары ,сначала ради лбз а потом понравилось, после бана на 7 дней полностью удалил и заново скачивал клиент, как раз для того что бы не было никаких сомнений, думаю это надежней чем просто откатить или удалить моды.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброе утро ребята. Мой АК тоже взломали были один раз. Сразу писал в ЦПП и через пару дней мне всё вернули,а лишнее списали до того момента,как было. Думаю бан снимут,нужны только доказы.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke привет, у меня уводили аккаунт но я его не востанавливал, по поводу системы, то она работает примерно так: любой игрок который заходит в игру с несертифицированными изменениями палится потому как система считывает и фиксирует , а вот санци на это могут быть или не быть это уже зависит от людей, хотя они вполне могут вообще запретить и блокировать вход в игру с запрещенками, но почему то этого не хотят делать




5
100