Откуда берутся лт франции амх 13 57.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Всё чаще и чаще вижу в рандоме лт франции амх 13 57. И раньше конечно они бегали,но мне кажется их было меньше. Может и столько же,просто я не придавал этому значения. А вот сейчас смотрю,так многие на них катаются,при чём и игроки-то в основном сильные. Посмотрел я в прем магазине,их там нет. А откуда тогда они берутся? Может раньше продавались? Или может их давали наградой за что-то выдающееся? Кто знает,поделитесь.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Ты наверное имеешь ввиду 13-57GF? Амх ГрандФинал продавался когда то как и БуляГФ-танчик норм-с барабаном на 8 снарядов-кд между снарядами 1сек-барабана если не ошибаюсь-20-22 примерно альфа 90 кажется-пробой не помню но небольшой-но в мягкие места раздаёт норм с барабана600-700 за 7секунд.-В Марше наций на 7 лвл сейчас в топе вплоть до 200-300мест наверное.Удачи!
Предчувствую что ЗВЕРЬ щас ответит что он всё это знал ит.д ит.п. …. голда как говорится не пахнет..ЗВЕРЬ-хочешь что то добавить-пиши в "Правка"….

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да,всё правильно,я имел ввиду этот амх 13 57. Но на счёт барабана ты ошибся,кд между выстрелами 1.5 сек. Но меня не это интересовало,меня интересовало,где его достали игроки. И ещё. A_MHEBE3ET я разве должен у тебя спрашивать,где и что мне писать,или ты модератор?

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

ЗВЕРЬ-ты задаёшь "якобы" вопрос-потом сам же на него и отвечаешь-поправляя оппонентов-а для чего ты его задаешь?? ясно всё с тобой…у таких голда как говорится не пахнет. Не поленился -залез-посмотрел-КД барабана 16 сек-кд МЕЖДУ снарядами ОДНА секунда.Учи мат часть перед тем как говорить что кто-то ошибся.. Удачи вам там
ЗВЕРЬ не смеши-человек который "знает" ттх этого редкого танка-знает и откуда он брался-опять воду льёшь.Да и ттх как выяснилось ты не знаешь. СЕКУНДА между снарядами-не полторы.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Разве я отвечал на свой вопрос? И ты не читаешь посты. Я в посте спрашиваю,откуда эти танки берутся,а не их характеристики. Характеристики этого танка я и так знаю. А вот где берут эти танки,не знаю,поэтому и спросил. Читай пост.

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

AMX 13 57 GF бал аукционным танком барабан на 8 снарядо перезарядка 16 сек между снарядоми 1 сек. а вот бронепробитие было 143 мм урон 90 что совсем мало на 7 уровне по этому их не кто и не катал сейчас может их апнули что поивилось иак много, не чего не могу сказать по этому поводу




5
100