Откуда боты или частый вопрос

Совет по игре
Аватар
gosha_tuzikov написал 3 года назад

с чего все взяли что в игре есть боты сейчаз прчитал на сайте что в сливах виноваты боты что за бред винить кого то что не прикрыли или по твоему засвету не стреляли уже у мення накипело всё время слив ну а вчера каждый бой пбеда так что не чего гришить на вбр но бомбит у меня всё равно я знаю вы меня поймёте во всех смыслахз

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

gosha_tuzikov привет, ну во первых проблему ботоводства признает варгейминг, и предлагает нам помогать им в помощи по их борьбе. вернее борьбе с ветряными мнльницами, так как сам варгейминг их в игру вводит что бы онлайн поднять

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну да,в игре часто видишь таких игроков. Стоит на базе,крутит башней по сторонам или стреляет не известно куда. А бывает попадаются и такие с хорошей статистикой даже. Просто едут вперёд и не обращают внимания на соперников,но стреляют.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

с чего ты решил, что мы "взяли"? я лично неоднократно был свидетелем, как в бою играли бот программы! они ни чего не делают, от них не дождешься помощи, тупо катаются за тобой пока не увидят противника…

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Ладно катается! Приклеится к тебе-играть мешает-ты встал-он тоже-ты вперёд-он рядом с тобой! Хотя есть и польза-если бот светляк встал где нибудь случайно в куст)-светит хоть!) А боты есть-будут и были всегда! Он лайн то надо повышать-особенно в ночное время!Единственное плохо когда у тебя в тиме их 3-4а у противника ни одного) Удачи!

Аватар
GRAFIDZON ответил 3 года назад

Добрый день! боты на жаль всегда существовали в игре ! просто есть люди которые не тратят время на прокачку техники а просто запускают бота – на данный момент есть уже умные боты которые будут следовать за вами, давать приказы, вести стрельбу – но единственный бок их можно выкупить по нанесенному домагу = 0 !

Аватар
misha1235_anisimov ответил 3 года назад

Привет! Если ты заметил… то в обновлении 9.18 ушло много игроков, вг сказало что типо отпуска начались. Но если смотреть статистику за пару лет,то такого от тока не было ни когда! С патча 9.18 по патч 9.19 в среднем играло 250к людей! В будни было в среднем 200к на выходные не большой прирост был. Сейчас играет в среднем 500к но это меньше чем в прошлые года,и на много меньше. У вг есть много программ. и боты у них тоже есть! так этих ботов,со старыми акками они запускают.




5
100