Отличия коллекционных машин от другой техники

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 6 месяцев назад

Всем привет, когда все писали о куче компенсированных чертежей по 800 штук, я сначало подумал что мне не начислили, так как их число не изменилось, но оказалось что я просто уже открыл все танки которые были переведены в коллекционные. Я решил поинтересоватся и не нашел инфы чем эти танки отличаются от других типов техники, элитных, премиумных, прокачиваемых, акционных. Все что есть в описании техники только то что ВГ везде упоминало, танки пропали с дерева исследования, но их можно купить за серебро. В магазине в описании также стоит что на танках можно выбирать модули как прокачиваемых, мол это "особенности" коллекционной техники, купил танк и сразу с пакетом модулей. НО что касается остального, никаких упоминаний, что с экипажем, если танк сразу элитным то можно сразу ставить галочку "ускореной прокачки", но отличается ли фарм серебра или опыта на таких танках от прокачиваемых как на премах, можно ли пересаживать на эти танки и качать экипаж по примеру акционных, как за ЛБЗ, на которых фарм серы и опыта обычный, но экипаж подходит любой. Вообще скажите полные отличия коллекционной техники от премиу, акционной или прокачиваемой.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Коллекционная техника отличается только тем от всех вышеперечисленных тобой танков, что она не в ветке отображена общей прокачиваемой! Вот и все, Коротко и ясно. А по поводу экипажа на ней – то же самое и будет! Просто эти 92 танка перевели на склад или куда там, чтобы они не маячили в общей ветке стандартных танков, и чтобы ветка развитий была попроще и комфортней. Но думаю все это не просто так! Вг что-то замышляет явно с этими танками.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

да на мой взгляд 4 танкиста выше тебе достаточно ёмко объяснил что собой представляет коллекционная техника.Сам я не стремился её получить, сколько было в ангаре то и осталось.Остальное плевать.

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Зная твои пристрастия к коллекционированию цифровых пикселей,не удивлен твоим вопросом.Олег,действительно все верно объяснил-Колеекционная техника практически та же,что и премиумная,за некоторыми исключениями.Немного информации здесь: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2066262-чем-отличается-акционный-танк-от-премиумного/page__st__20

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 6 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Насколько я помню что колекционная техника практически ничем не отличается от прокачиваемой за исключением того что ее не нужно исследовать.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый дент ребята. Премиумная техника круче,без исследований и она только за голду или же за бабки,а колекционная в БЗ или за что-то еще получена и меньше прибыль у неё чем у премов.




5
100