Отличный парень с прямыми(Всем бы так со здоровыми)

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Недавно один из камрадов написал пост о необычном человеке-игроке и просто ооочень СИЛЬНОМ МУЖИКЕ.Ребят, стримы ведет мальчишка великолепно,играет шикарно.При этом парень умудряется держать статистику боев на уровне сильнейших игроков.И это с полумертвыми(прости,Серый,надеюсь,если читаешь-у тебя все станет хорошо,Дай да Господи тебе здоровья!)руками,камрады.А сколько СИЛЫ ВОЛИ В НЕМ!!! Паря Живет!
Молорик!

В общем,друзья,Если есть время,зайдите на сайт к Дзохану и передайте привет от Айратки.Он вас услышит.Кстати,чел слышит всех кто пишет и всегда отвечает в отличиии от зардевшихся в "благгости блоггеров")).

Отдельно-рахмат Олегу за ссылку.Погутарим ишшо,бро.

Пы.Сы.Ребят,если есть возможнось-разместите ссылки про Сергея и его канал.Я ПРОШУ! Дзохан канал.

https://www.youtube.com/channel/UCTSpMBnOlS9hfbQHCSHzV-Q

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Я на него давно подписан, еще когда его Еж пропиарил на одном из своих стримов , наверное с полгода точно уже его смотрю. Катает Серый нехило, да и ТТХ танков и тактику все на отлично рубит. У него феноменальная память и реакция – да, и чат успевает читать и всем отвечает! Я с ним неоднократно катал в боях во взводе – опозорился конечно по сравнению с ним, но а что делать, все таки не та реакция уже и в два раза него старше я , а еще заметно что комп подводит – очень, это подметил сам Дзохан распросив меня! Ну и патент Кити Вислого играет свою роль сильнейше. Парень сильный очень в игре намного от остальных, даже блогеров милионников, и не только.
р.с. …к стати есть еще один Киевский блогер "Коляныч" зовут не популярный, однако рубит постоянно на стримах всю правду матку про игру, и ему тоже 46 как и мне – прикольный мужик. Неплохая аналитика у него тоже присутствует и свое правильное мнение. А еще он бывший футболист, хотя я не люблю футбол (https://www.youtube.com/watch?v=SMa3EuIbbbk).
Его канал:
https://www.youtube.com/channel/UC_DR3VRAp7eC1kSX3Z0wmjQ

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Я так же уже на этот канал подписал, сказать честно не смотрю сейчас, ибо я никого не смотрю сейчас с ютуберов, на некоторые стримы разных блогеров захожу и просто ставлю лайки. Что касается зажратости блогеров, бро ты не прав, есть конечно высокомерные тиы, но в целом все куда проще. Когда ростет аудитория человек физически не успеет всем ответить, если у него каждые 5 мин донат, в чате пишут выделыным спонсоры и модеры, то естественно он отдает предпочтение таким сообщениям, а если в чате еще 20к людей паралельно пишет, ну так и робот бы не успел отвечать.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Tatarin__75 привет, я давно про него знаю, смотрел его видосы еще когда он начинал играть в основном на арте, вот уж действительно у него прямые руки по сравнению с многими игроками в том числе и со мной, но естьт еще один стример у которого вообще кисти рук ампутированны

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

Tatarin__75 привет, спасибо за ссылку, глянул, да круто парень играет, действительно некоторым и со здоровыми руками такого уровня игры не видать. Здоровья всем.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

Доброго времени суток!!!парнише респект !!! подписываться небуду только поодной причине я не сижу ненакаких стримах !!!! я сам играю сксколясочником во взводе и даже ездию к нему в другой город с подарочками)) тоже руки скрючены у него но играет ннеплохо!!!




5
100