Ответ Барабекуса по поводу Гравитации

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Вчера Барабекус ответил в ВК на вопрос насчет параметра снарядов "Гравитация".Надеюсь после командировки Робина разберемся что за скрытый нюанс и с чем его едят).

Айрат 18:34

Здравствуйте уважаемый Робин.Сегодня наткнулся в одной статье на такой параметр снаряда как Гравитация(Сила притяжения на другом сайте).Понимая смысл этого термина, хотел узнать как влияет он на ТТХ снаряда-на его пробитие,дальность ,но достоверной информации не нашел.Зная ваше любопытство и страсть к расследованиям танковых загадок,решил написать вам-возможно вы возьметесь узнать об этом.Ваши подписчики часто помогают-наверняка помогут и они.Прилагаю скрины и ссылки где появляется этот параметр:

https://wotpack.ru/gajd-po-obekt-277-samyj-universaln..

http://wotraw.ru/ru/wiki/shells/all/features_table.html

https://skr.sh/s6LrV5lhM9s

https://skr.sh/s6LbM89WkxS

Скриншот 28-01-2021 18:34:16.jpg

Робин 23:03

Здравствуйте, Айрат. Действительно, большинство игроков не имеет понятия, как меняется бронепробитие снаряда. Но те немногие, кто знает, могут посмотреть эти цифры не только на сайтах, которые Вы указали, но и в ангаре, наведя курсор на снаряд [в окошке, в котором Вы выбираете количество снарядов в боекомплекте]. К сожалению скриншот прислать не могу, нахожусь в командировке. Вернусь, обязательно расскажу об этом зрителям.**

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Все это больная тема и Бич игры, такие важные но большинству совсем непонятные факторы в игре ясны только единицам игроков, или же тем кто знаком с програмированием. Сложная тема, если не самая сложная в игре даже для разрабов из ВГ. А про игроков так вообще молчу – они без понятия, да и мало кто может анализировать такие вещи, даже все блогеры известные, ну разве что Вспышка, но у него даже нету таких видосов на такую тему, по крайней мере я не встречал.

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и ужачного времени суток. Воприс помню подымался вчера таько вот наявный совет непонятен скинул криншоты, списал страницу а самого ответа на вопрос тем более "СОВЕТА" нет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!я как незнал так и неузнал)))что там в окошке то будет написано?тип снаряда урон пробитие и скорость полёта а что ещё там можно увидеть просто я не в игре?

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Играю и всё,голову не забиваю не нужным (проблем хватает) но ты напиши ответ нам,а то интрига то есть. Хоть я и далёкий от этого,но на ус мотаю.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Я попытался везде,во всех окошках посмотреть что открывается при наведении на какой либо снаряд,даже алт нажимал для дополнительной информации но всё таки про гравитацию нигде не видел.




5
100