Отзывы игроков о колесной технике!

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Всем привет! С наступающим Новым 2019 годом! На официальном сайте появилась информация с отзывами игроков, которые получили колесную технику для технику. подробно тут https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/koliosnaya-tehnika-info/ . Коротко скажу так – танк получился требовательным к умениям игрока и просто чуть ниже среднего. И это его тестировали скиловые игроки. Но по мнению ВГ танк надо ввести в игру, но с доработками. Время покажет.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

У меня только один вопрос возникает: ЗАЧЕМ вводить в игру еще один класс легкой техники, которая вроде бы должна светить, но для света НЕ предназначена?

Ведь по мнению игроков колесники явно не могут светить, так какие задачи ставит для колесной техники Варгейминг?

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Новость кончно же не новость . Дождемся когда колесную технику введут в игру потом и посмотрим хорошо это или плохо! А пока играем на том, что есть. Всем удачных боев!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. Все верно – это уже не новость. А по поводу колесной техники так это изначально было ясно что над ею еще нужно работать поскольку в нынешнем рандоме ей долго не жить.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!а я читал отзывы но там были одни слёзы от тестеров что очень многое надо доработать и немного порезать)))всё перечислять не быду очень много писать)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

А вот я против колёсной техники. При вводе её, в игре будет небольшой ребаланс. Но разрабы конечно будут говорить,что всё нормально,никакого ребаланса не будет. Итог: я думаю,что колёсники лишние в игре.

Аватар
cbr600r ответил 2 года назад

в каждом бою где попадаю против этих колесников поражения одна за другим, просто жопа горит от того что они на ходу попадают, так еще и это "есть попадание" по ним бесит, если так же будет подумываю удаалить игру




5
100