Пантера за рефералку.

Вопрос
Аватар
densa02 написал 2 года назад

Привет всем танкисты, выполнив реферальную программу я так и не взял себе пока танк выбор остается между т26е5, лт и пантерой 8.8 , как ни странно. жаль пока нет обзора на нее после апа, но с хорошим экипажем у нее дпм 3170, при кд- 5.28 и повышенным уроном 240 хп. как думаете может стоит рискнуть? кстати если кто то видел гайд после апа скинте ссылку.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Подожди сегодняшнего АПА Немцев! Потом смотри гайды, рой инет про этот АП танков, слушай отзывы, делай выводы. К сожалению тебе ничего не могу посоветовать по поводу Пантеры 8,8 так как я ее и в "руках не держал". да и никто тебе не ответит конкретно, так как еще мало времени прошло после апа, никто толком на нем не катает пока месть, а раньше в боях я его тоже редко видел, как зверь занесенный в +Красную Книгу эта Пантера 8,8. Если у тебя ее нет в ангаре, то бери, думаю еще одного реферала заведешь, тебе не впервой, возьмешь следующитй танк т26е5 – времени на рефералки еще у тебя просто завались, как гуталина на фабрике у дядюшки при СССР!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 года назад

densa02 кд классное , дпм на высоте, но сможешь ли его реализовать? проще играть от альфы, что такое 280? у химеры -440. но у пантеры нет брони, светится через всю карту, динамика 14 лошадей и пробитие основным слабое- 203, она будет голду хавать.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребята. Почему такой выбор маленький, неужели нет другой техники? Небери пока ничего,жди других танков,если терпишь.Мне оба танка не нравятся.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 года назад

Этих пантер в рандоме почти и нет. А почему? Да потому что неиграбельный,ну или не совсем играбельный,танк. Так что не советую я тебе его брать. Нет у него плюсов.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

даже после апа её никто не хвалит ничего почти в ней нет хорошего все плюсы и минусы тебе парни выше уже обрисовали лучше подождать,даже если у тебя есть очень хороший экипаж на неё всё равно не стоит брать.

Аватар
PAK0BED ответил 2 года назад

всем доброго времени суток,имею в ангаре американский тт т26е5,ни разу не пожалел,что пройдя реферальную программу выбрал именно его,хорошее пробитие,точная пушка как для тяжа,броня конечно слабовата



5
100