Параметр ТТХ снаряда “Гравитация”

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Смотрел технику на ББ и увидел информацию подробную снарядов.Там указан такой параметр Гравитация.Если честно,я впервые слышу об этом.Что это за параметр,как он влияет на дальность,пробитие снаряда.Расскажите,парни шо за "Оно".

https://skr.sh/s6LbM89WkxS

https://wotpack.ru/gajd-po-obekt-277-samyj-universalnyj-tjazhelyj-tank/
Нашел в ВИки параметры снарядов,там есть Сила Притяжения,что явно тоже самое что и Гравитация.Но о влиянии на значения тоже нет ничего.
https://skr.sh/s6LrV5lhM9s
[http://wotraw.ru/ru/wiki/shells/all/features_table.html] Выскажу предположение-возможно это тот самый параметр отвечающий за убийство земли(недолет) или перелет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Гравитация это и есть сила притяжения ну по краней мере в этих параметрах это по сути одно и тоже,но как можно заметить коэфициент один для всех снарядов.Или я не прав?

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

По мере игры в данном режиме разберёмся потихому. Ведь разрабы вечно напридумывают всякой ереси,а мы тут расхлёбывай их абракадабру. В общем,по мере игры разберёмся.

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времни суток. Я тоже про это первый раз слышу. Ну что такое "гравитация" то мы все знаем, а вот что под этим словом имеют в виду разработчики это только им известно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

На траекторию снаряда влияют два параметра: скорость снаряда и гравитация снаряда. При этом для САУ( арты) введена искусственная гравитация (от 15 до 19 раз сильнее обычной), чтобы арта хоть как-то закидывала. Игроки пытались вытащить коэффициенты для арты с игры, но при этом была замечена интересная деталь, при загрузке значений некоторых данных, касающихся характеристик снарядов, из xml-файлов, они корректируются и в самой клиенте игре используется именно скорректированные значения. Это касается начальной скорости снаряда и его гравитации. Так называемый ВБР. Информация взята с еще старого разбора 2015 года, но данный термин в игре давно, но является как и много других "скрытыми" ТТХ.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!ачуметь как вы познаёте игру)))а я просто захожу поиграть и всё нафиг мне их ттх и всякая другая лабуда)стреляет танк пробивает хорошо-непробивает плохо))




5
100