Партнерская программа "Пригласи друга".

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Подскажите пожалуйста действует ли еще партнерская программа "Пригласи друга"? Если она еще активна как пригласить человека чтобы он стал моим рекрутом. Какая от этого обоюдная выгода может быть? Сколько боев должен отыграть приглашенный игрок чтобы получить танк?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну,про эту программу можешь почитать у себя в личном кабинете.Она действительна,я ей пользовался,но там,чтобы получить танк надо 1 000 000 опыта чтоб тебе принёс рекрут,а это не мало.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Данная программа активна, приглашай друга, качайся вместе с ним, будешь получать плюшки, ускоренную прокачку и прем дни, когда твой друг, купит танк 10 лвл – ты получишь супер-приз АВТОМОБИЛЬ!!! (нет), г*** танк))) но прем и сербро нормально получишь)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Данная программа активна, вы получите большое количество преймущесств если игрок перейдет по вашей ссылке, если будете играть с ним взводом, как утроенный опыт, кроме того когда он купит 10 вы получите прем танк, а если играя во взводе он накопит нужное количество опыта вы еще получите и экипаж на этот танк, более подробно ознакомтесь на портале в личном кабинете, там есть реф ссылка и все данные по приглашенным вами игрокам, пригласить можно только несколько людей но пожже через время счетчик обнулится и можно будет пригласить снова игоков

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

да активная но варгейминг пытался установить новые правилиа, когда я 2 недели назад приглашал они сказали что танк т95 я получу только совместно играя взводно,я сними списался указал на правила в которых говорится что и без взвода можно получить но без экипажа тогда они согласились

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет данная программа еще действует для этого вам нужно зайти на официальный сайт игры где вы найдете это программу скиньте эту программу другу на почту через которую он будет создовать свой акаунт в игре пусть скачивает игру по вашей ссылке. Что бы вы получили танк он должен докачаться до 10 уровя и купить его либо же вы играя с ним во взводе должны будете набрать 1м опыта после чего так же сможите получить танк.




5
100