Патчноут 2 Общего теста 1.16 WOT

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Основные изменения коснулись в основном Боевой Пропуск(позитивные только).

Теперь очки БП можно копить помимо этапов. Позже их можно вложить в прогресс любой главы.Еще улучшение интерфейса БП,магазина и прочего.Все дополнения здесь:

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4700819

https://skr.sh/sCSplhAGxum

https://skr.sh/sCStOrsLB54

https://skr.sh/sCSylr1nQjd

https://skr.sh/sCSZDc9E1uV

https://skr.sh/sCS8aqcFyu2

https://skr.sh/sCSNTxpWIGc

Еще "апнули"…название японских тяжей))-Сокращённое название танка: с Type 5 Heavy на Type 5 H.

Сокращённое название танка: с Type 4 Heavy на Type 4 H.

Ооочень нужное и ожидаемое годами игроками.Теперь пыльные памятники былой эпохи стали просто Х.

https://vk.com/wall-70226354_4700597

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 3 месяца назад

А вот, то что очки накапливаются при постановке боевого пропуска на паузу – это плюс как по мне. Подошел к дням према,а поиграть не получится пару-тройку дней. Поставил на паузу, поднакопил и потом как зашел в игру в следующий раз, то и прем сразу забрал и играй себе.

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Благодарю за информацию. Из всего этого более менее заслуживает внимание возможность копить очки не привязанно к этапам пропуска. Но и при старом способе прохождения пропуска тоже было нормально. Ну а переименование танка, может просто разрабам лень было набирать полное Heavy, вот они и ввели это эпохальное нововведение.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Доброе утро ребята.Ну немного прогрес есть уже.Очки это самое главное в БП,а апнутые название танков,это вообще не о чём,мне они и раньше не мешали.За инфу благодарю.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

у меня кстати ветка японских тяжей практически полностью прокачалась сама из выпадающих чертежей правда меня это вообще не радует так как я и так не планировал играть на этих сараяхсараях,мне и немцев хватает с головой,за информацию спасибо

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 3 месяца назад

Изменения вроде есть, но смысла в них нет. Зачем копить очки, чтоб потом использовать? Какой резон? Если ты проходишь, то проходишь и получаешь плюшки. Не совсем понятно эти изменения в боевом пропуске.



5
100