Перебалансировка немецкой ветки развития

Вопрос
Аватар
densa02 написал 3 года назад

привет танкисты, картошка с мурозором еще не выдохлась с перебалансировкой немецкой текникой, только недавно были изменения и перебалансировка высокоуровневых тяжей , а теперь они опустились до тигра1, в приципе ,это и должно произойти он на своем уровне не танкует и это наконец признали балансировщики варгейминга и его переводят на 6 й уровень)))) на 7 уровне будет тигр 2 ранний.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Ого, что то новенькое, я слышал о арте немецкой ГВ Е100, мол ее будут убирать с игры, так как такого танка не было и менять ее на исторический прототип, а вот что бы тигра, что то новенькое, никак от тех немцев не отстанут, все мусолят не знают как имбами всех сделать)))

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

иии??? в чем вопрос??? или что это, топик лишь бы голда упала??? Инфа еще не точная, да и если и будет такое – до лампочки, уже все прокачано давно… Но ты выдаешь, бро, спам-вопросы… не хорошо

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Как я знаю,тигр 131 и тигр 1 они идентичны. И тигр 131 себя как-то неочень чуствует себя на 6 уровне,его бы на 5 перенести.Прикольно было бы,если тигр 1 сместить на 6 уровень,а тигр 131 на 5.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

уважаемый советский союз, для начала посмотри что всыставляш сам, это во 1 во 2х,сдесь разрешены не только вопросы но и советы,и 3 я в отличии от тебя еще ни разу не выложил скопированный текст,а а ты уже совсем не стесняешся и 4 раз уж написал что я не задал вопрос зачем ты пишеш критику когда должен написать ответ по теме,так что закрывай эту тему и больше ее не поднимай вот уж кому это реально не с руки)))

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день !!! суть вопроса я так и не уловил но все же скажу что у разработчиков есть уже готовый премиумный тигр но его не как не вводят в игру может быть его и ведут на 8 уровень убрав ему премиум.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

densa02 откуда информация про Тигра первого ? нигде ничего даже в слухах не было ! Вы там ничего не перепутали случайно ? Была новость про сысли о замене ЯгПЗ Е100 и о ГВЕ , но точно про тигра первого никто ничего не говорил , дайте пруфы.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

densa02, я еще ни один пост не скопировал, и закрывай ты эту тему… если бы у меня было копирование, то уже отдыхал бы в бане… И в твоем посте нет никакой информативности, так как это где то бабка нашептала, это не является советом и вопросом, а просто так, постик для голды… И прежде чем молотить языком (писать, в данном случае) предоставь доказательства, а потом поговорим…




5
100