Перебалансировка техники по словам со стрима

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 6 месяцев назад

Всем привет! Полностью стрим посмотреть не получилось. Много воды было в начале. Ивот почитал сейчас краткий обзор стрима. Понравился пункт по перебалансировке техники. Уже перебалансровали характеристики Leopard 1, STB-1 и других классных танков, а теперь пришло время сделать следующий шаг и заняться корректировкой параметров танков E-100, ИС-4 и других. Это действительно ранее очень популярные танки. Вот списоктанков, которые будут АПнуты в первую очередь: E 100, E-75,

Tiger II, Tiger I, VK 36.01 (H), ИС-4, СТ-I, КВ-4, КВ-3, T110E5, M103, T32. В основном это ТТ Германии, СССР, США. Посмотрим, когда они это воплотят в жизнь. Полностью краткий обзор стрима тут https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/itogi-bolshoy-strim-s-razrabotchikami-i-blogerami-/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечерок ребята. Из всех танков у меня только есть Тигр2. Хотябы это были не только слова, как обычно. Какой из них ещё себе приобрести, теперь задачка такая предстоит, думаю Е75 взять.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

у меня из данного списка есть только танки десятого уровня в ангаре и так сказать на подходе то есть исследованные но не купленные ещё.С одной стороны это радует что они обещали апнуть.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

У меня из данного списка есть только ст-1. Данный танк у меня стоит просто так в ангаре – ну нет у него брони никакой. А насчёт списка,так выбранную технику и правда нужно перебалансить. Сами посудите,эти танки сейчас вообще не в моде,а раньше что было. Раньше этих е5 в каждом бою было,а сейчас они редкость.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

СТ-1качаю щас! Остальные уже прокачаны в "страдалове"проданы и забыты как страшный сон кроме T110E5, M103 – не дошел до них. ИС-4 и Е-75 давно проданы лет 5 назад. Е-100 вкачал- не покупаю давноего, нет смысла. Leopard 1, STB-1 – еще не дошел до них на 7 лвл остановился по этих ветках.

Посмотрим, как будут АПнуты эти все танки разрабами, думаю это будет не скоро еще минимум полгода.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!! но меня это ни как некоснётся на тт неособо люблю играть как то больше на ст играю и пт!!! но для кого то это быдет слово "дождался" )) сколько уже они апают е100 дофига времени))




5
100