Перечень запрещенных модов с 1 июня

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Всем привет! Все мы знаем, что с 1 июня, т.е. с сегоднешнего дня, вступает запрет на использование некоторых модов: моды, указывающие стрелками на ближайших противников; моды, показывающие направление орудий на мини-карте; моды, указывающие местоположение противника за границей отрисовки. Поэтому проверьте свои сборки, чтоб не пополнить очередную волну банов. Вроде уровняли ВГ возможности. теперь рандом оживет))) (шучу). Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke, про мод показывающий направление орудий один вододел говорил,что он даёт преимущество. Но говорил он это тоже около года назад.а то и больше. Но вот я например,никакого преимущества от этого мода не вижу. Возьмём ситуацию: я и соперник стоим за углом. Что же нам мешает глянуть за угол не подставившись? Выглянул не показываясь и делов-то.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

В официальных модпаках с wgmods.net данные моды уже запрещены, поэтому рекомендуется либо отказаться от модов, либо обновить официально разрешенные модпаки. 🙂

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Забавно, я задавал вопрос в ЦПП примерно год назад о моде показывающем направление орудий, привел аргументы что данный мод дает колосальное преймущество, на что получил резкий и сухой ответ, "данный мод не является запрещенным, ибо не дает никакого преймущества, игрок может все это сам знать", как то так. А тут год прошел и он сразу стал давать преймущество, мда, больше нечего сказать)))

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Ни одним из свежезапрещённых модов я не пользовался, так как они бесполезны вовсе. Какие то стрелки по экрану летающие мне и даром не нужны. Главное чтоб из за этих "читов" нормальные игроки не пострадали. Лично я не вижу в них преимуществ и мне бы было всё равно что против меня игрок видящий направление моего орудия. Бред.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! я месяц назад их уже удалил как только узнал об этом новшестве!!! хотя они мне и помогали очень играть))) удобные штучки были!!! но уже привык без них жаль конечно))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да ну и пофиг, всеравно не пользуюсь можами, пусть надэтим упариваются те кто только и катает с модами.




5
100