Переходят ли очки рефералки при достижении лимита

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сейчас в крайнем бою на реферальном аккаунте хорошо нафармил очки (34 единиц).Было 240 ,до завершения 3 этапа всего 10 не хватало.Но меня обломало сообщение"Достигнут лимит очков".Начислили 8 очков.Осталось всего 2 до 250,остальные не начислили.

Вопрос знатокам:Переходят ли очки заработанные,но не начисленные на следующий день?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Orru ответил 6 месяцев назад

всем привет

нет не переходят,на первом этапе бывает и перескакивает когда набираешь сразу кучу медалей,а вот начиная со второго этапа первой сотни уже нет,сколько раз набрав 30-40 очков получаешь только добор до 250 и все

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

к сожалению насколько я помню из-за этого лимита очки не переходят на следующий день поэтому придётся всё таки играть чтобы добить эти недостающие для рефералки.Разрабы пожадничали одним словом.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Так в этом и весь прикол,ВГеи сделали лимит спецом и теперь ты несможешь выполнить рефку за день или 2,так как ниодно очко не перейдёт на завтра. Завтра новый день и добьёшь.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! да это не про них))) чтоб они так сделали бы это мир перевернётся) всё для онлайна у них так что наследующий день заново с нуля))

Аватар
Dron_reni ответил 6 месяцев назад

впринципе уже ответили и не один раз,очки дневные не переходят на следующий день как бы ни старался,набрал сто и все,а жаль раньше было попроще с прохождением



5
100