Переименование без согласия хозяина ака ВГ на Renamed_User?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Почему Renamed_User ВГ внедрили без согласия хозяина акаунта, и не важно, какие причины были у людей, они ведь разные могли быть, от дибила, который не мог назвать собственный акаунт нормально, до людей у которых по семейным, или каким то там обстоятельствам не было возможности играть в ВОТ! У меня например комп поламался, было дело, я полгода копил на новый, да мало ли причин препятствующих долго не играть, причем веских, это как бы нечестно с точки зрения хозяина акаунта?

р.с. ответ типа ВГ политика, да они имеют право как хозяины игры и типа в этом роде в пользу защиты ВГ – НЕ КАТИТ РЕБЯТА! 🙂

…сложите просто от себя от души своей мнение!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

За то, что ты долго не играл в игру никто ник не переименовывает. У меня сын полгода не играл – ник не меняется.

Ник могли изменить Варгейминг, если он нарушает правила (а правила со временем могут меняться), но в этом случае должны начислить игрового золота для смены ника.

А еще ник могли изменить, если твой аккаунт использовал или переименовал другой игрок – взломали аккаунт. Так что стоит внимательней посмотреть когда играли на твоем акаунте в последний раз.

PS И да, твоя фраза "… НЕ КАТИТ РЕБЯТА!" тут не катит – здесь нет сотрудников Варгейминг и мы не несем ответственности за действия компании ВГ ни перед тобой ни перед кем-то другим.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!а при чём тут долго неиграл и ник Renamed_User? его дают не зато что долго неиграл !!!а зато что твой ник несоответствует или оскорбляет кого то!!!кто то пожаловался и получи замену ника

Аватар
MukpoH__JR ответил 8 месяцев назад

Имя:RenamedUser_7703***

Создан: 27.07.2012

Последний бой: 30.04.2016

Глобальный рейтинг: 959

Максимальный уровень: 4

Обычная техника: 16

Премиум техника: 2

Бои: 258

вот так выглядят аккаунты с таким ником,думаю спорить никто не будет о правах вг обнулить ник

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

я лично не играл больше года были такие времена и ник мне не поменяли,все причины из-за чего меняют никнэйм описаны выше.И я не думаю что тут собрались люди которые прям ждут момента чтобы защищать ВГ

Аватар
D_Kirichenko ответил 8 месяцев назад

Ну если акаунт ренеймед юзер то он значит заслужыл этот ник,типа если ты против когото написал ник или мат то канешно нужно менять.Канешно же Вг не дадут просто сменить ник они блин на ренеймед поменяют , а если захочеш на другой поменять то 2 500 голды гони.




5
100