Перевести дублоны в золото реально??

Вопрос
Аватар
gosha_tuzikov написал 3 года назад

Всем привет недавно смотрел новости от Ёжика может кто тоже его смотрит я склонен ему верить, так вот он говорил что раньше можно было дублоны из кораблей перевести в золото в танках, обротившись в тех поддержку кто нибудь слышал о такой возможности из других источников? или не стоит замарачиватся? а то у меня в караблях висит 1000 дублонов но в караблях они мне не нужны а 3 дня према за них брать это мало мне бы они сильно в танках пригодились
Byryndyk_v_tanke понял писать в цпп без толку я их выиграл спс

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв.Нет,дублоны только для кораблей.Это в самолётах золото общее с танками.А на счёт ЦПП,напиши им,может и правда помогут,хотя очень сомневаюсь)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Я слышал об этом еще в 2017 году, также где то весной, тогда подымался этот вопрос, тогда это было вполне возможным, но был ряд условий и ограничений, таких как, первое надо было написать заявку в ЦПП, второе, дублоны должны быть куплены, не собраные в игре, обезательно должен быть факт покупки за реальные деньги, дублоны заработаные в игре, ивентах и даже полученые через премиум магазин, но как подарок не переводятся. Кроме того игрок должен был какое то время не играть в корабли(типо бросил проект) и вроде такой перевод можно сделать было только один раз. Когда игрок бросает один проект и переходит на второй, есть ли сейчас такая функция или изменились за год условия не знаю, обратитесь в ЦПП, а лучше напишите на офф группе вконтакте, там ответ получите меньше чем за час

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

gosha_tuzikov, когда-то я тоже слышал что такое можно сделать единоразово оьбратившись в техподдержку, но сам лично не пробовал. Я просто на эти дублоны чтобы не пропадали купил премиум аккаунт и потратил его в танках.

Аватар
RASKAT82 ответил 3 года назад

нет ни чего тебе сейчас не переведут, возможно со временем они объединят все три игры в одну имею в виду валюту (золото), вот тогда возможно тебе и компенсируют, но не рание.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени суток всем и боёв хороших! Ну во-первых ты возьмёшь 4 дня према за дублоны-а во-вторых- моно перевести один раз через цпп-так что если думаешь над этим-подкопи тогда дублонов-и потом переводи оптом.А Ёжику верь!) Я ктати в одном из его фан-кланов- и резервы подрубают стабильно каждый день) Удачи всем!

Аватар
Iron_JIord ответил 1 месяц назад

за дублоны (если ненужны)(или как у меня от тарифа ростелеком на корабли прилетает каждый день по 50 дубликов но в корабли я особо неиграю.накопилось 25 к дублонов)можно сменить игровой ник.




5
100