Перезагрузка игры или переход на другой сервер.

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 1 год назад

Поскольку комп у меня не мощный и интернет не самый крутой, играю на низких настройках графики (по ходу меня она и устраивает по зрению). Причем моды не ставлю, хоть и хотелось бы. Но все равно иногда выкидывает сообщение: Ошибка. Не хватает памяти. Особенно это бывает, когда выходишь из боя до его окончания. Убили в самом начале, че там сидеть? И вот вопрос. Перейти на другой сервер с подходящим пингом гораздо быстрее чем полностью перегрузить игру. Переходят ли накопившиеся косяки с памятью на другой сервер или нет? По опыту заметил, что если после ошибки перейти на местный сервер, где пинг по умолчанию меньше, игра не косячит. Если переходишь на более высокий пинг, то вылет может случиться даже если в ангаре попробуешь выбрать другой танк для боя. Ну или в бою в миникарте пропадают маркеры дружественных танков и засвеченных врагов.

P.S. Мне вообще надо отдельную тему заводить про слабые компы))), но увы, на приличный никак не получается раскрутить семейный бюджет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Во-первых,играешь на минималках – это правильно. Я тоже играю на минималках,хотя игра советует играть на средних. Ну сам подумай,зачем эти высокие настройки? Чтобы кататься по карте и любоваться пейзажами? Нет,мне это не нужно. А во-вторых,переходя на сервер с меньшим пингом,глюки могут остаться. Я заметил,что на серверах с большим пингом,глюки такие же как и на серверах с меньшим пингом. Хотя может мне это просто кажется.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Здесь очень много обсуждалась тема древних компов и танков.Буквально на днях был пост по этой теме.Есть немало разных программ,которые улучшают производительность игры.Я использую самую простую-ВотКэшКлинер.Почитай статью о улучшении игры:
https://wotpack.ru/kak-pochistit-kjesh-v-world-of-tanks/
Есть и другие проги вроде геймбустер и прочие-но качай с осторожностью,в некоторых понапихано много лишнего.Как раз о такой проге в недавнем посте написали-прочти.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! всё может быть что тут гадать то) у меня недавно глючил глючил думал сервак а перезагрузил роутер и всё встало насвоё место и играл без проблем!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Переход или любые другие действия в игре никак не отражаются на загружености компа. Игра запущена и уже жрет оперативную память, нагрузка увеличится только во время динамических изминений, скажем активного боя. Мой вам совет освободить чуть больше места где у вас операционка и добавить памяти в файл подкачки, возможно поможет

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

У меня была такая же самая проблема у меня глюканул комп и мне пришлось делать откат и вроде больше такой ошибки не выскакивало,но в чём именно была проблема я так и не понял



5
100