Перк лампочка засвета

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Сейчасс смотрю в записи стрим Вспышки с разработчиком, тот который был с бородой на встрече с разрабами. так вот этот товарищ заявил что 100% лампочка командира будет у всех танках по умолчанию, но эту ламочку можно будет улучшать по типу трофейного оборудования что бы лампочка срабатывала быстрее. кому интересен стрим ссылка:https://youtu.be/zp64v5phJks

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

densa02 привет, этот бородатый дядька – Егор Родионов – Глава Геймдизайна World of Tanks. я немного стрим посмотрел в надеже что то услышать о нерфе дисбалансных колесников.

Аватар
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

Ну, изменения по умениям/навыкам экипажа нам обещают уже года 2 как… и про "Шестое чувство" рассказывали, что будет сразу. Рассказывали и рассказывают…

А насчет улучшения – так предбоевые инструкции для экипажа и сейчас уже позволяют улучшить умения/навыки:

  • если умение/навык изучено не полностью или не изучено – предбоевая инструкция делает его на 1 бой 100% изученным,
  • а вот если умение/навык изучено полностью, то такая же предбоевая инструкция улучшает параметры этого умения/навыка на 1 бой.
Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Стрим очень длинный,столько времени,при всем уважении к тебе и Вспышке,у меня нет к сожалению.Начало глянул,долгое представление Родионова и воды немало.В общем информацию я уяснил,она меня порадовала,так как перк Лампа (как и все остальные)давно уже требует переработки.Спасибо за пост.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Да если стрим длинный то смотреть его вряд ли будут ну может там таймкоды выложены в описании или в закрепе тоже как вариант.Обещаний много но пока не видно результата.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Лапша или пустые обещания, может и будет,но снова вопрос КОГДА. Будем посмотреть,возможно в скором времени сделают и было бы не плохо.




5
100