Перк " интуиция".Для чего он нужен?

Вопрос
Аватар
__Vitalik__1970 написал 3 года назад

Привет танкисты! У меня возник вопрос об умении для заряжающего "ИНТУИЦИЯ".В описании не очень понятно дано разъяснение.Как понимать:создаёт вероятность?Это как может да ,а может нет?Вобщем я ничего не понял.Кто знает растолкуйте " что это за фрукт и с чем его едят".Короче нужно это умение или нет,и какая от него польза?Всем удачи на полях сражений!

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Навыйк "Интуиция" у заражающего дает вероятность мговенной смены снарядов в орудии например с ББ можно заменить на фугас мгновенно с вероятностью 17% , если навык изучен двумя заряжающими то эффект суммируется . Эффективно использовать этот навык на танках с большим временем перезарядки . Но напомню вероятность мгновенной смены 17% ,это ккак рулетка сменится или придется ждать перезаряд .

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

перк интуиция дает
-15% шанс что тип снаряда заменится мнгновенно(без перезарядки)
-если менять тип снаряда (с бб на фугасы например) недождавшись завершения перезарядки,перезарядка может продолжится с "прерванного" момента перезарядки
-навык работает только при 100% изучение
-достаточно чтобы был у одного заряжающего,для двоих бесполезная трата времени(вот тут не уверен)

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Этот перк "интуиция" работает не всегда,т.е.может сработать,а может и нет.Он меняет снаряды с одного на другой,но не факт,что сработает этот перк.А значит он почти бесполезен,лучше вместо него прокачать другой,более эффективный перк.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

этот перк должет мгновенно в момент перезарядки орудия сменить тип снаряда,то есть заряжается у тебя бронебойный а тут борщик на горизонте,ты еще раз жмеш кнопку перезаряда и в вероятности 15 % у тебя сменится тип не прерывая перезарядки

Аватар
WmeJIb_102 ответил 3 года назад

SerB сказал:

Полностью заряжен ББ, захотели выстрелить ОФ, при переключении на ОФ есть шанс мгновенной его зарядки.

Идёт зарядка ББ, захотели выстрелить ОФ, при переключении на ОФ -> зарядка ОФ пойдет с того же процента, на который был заряжен ББ.

Как и вся игра – это элемент рандома из-за которого, по мнению разрабов, эта игра стала такой популярной)

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

_STALKER_snajper , 3BEPb_35 , densa02 повторю вам ВЕРОЯТНОСТЬ СМЕНЫ СОСТАВЛЯЕТ 17% а не 15 как вы пишете ! При изучении двумя заряжающими эффект суммируется , т.е. будет 34 % . Не раз выручал этот навык на Яге Е100 , и на рте раньше был полезен пока ББ у арты не отобрали.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

ой, да не нужен он, этот перк, ну если только уже все ПОЛЕЗНЫЕ перки изучены, тогда можно и интуицию качать… Рандома жватает и в игре… был бы процент хотя бы 50, другое дело, а 17 – это бред…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Это любопытный перк, он и вправду нужен, но не на многих танках. У меня он имеется на некоторых машинах. Дело в том что перк срабатывает рандомно, там есть % его срабатывания. При это он меняет снаряд не только в заряженном орудии, а даже если у вас КД наполовине есть шанс сменить снаряд при этом перезардка продолжится. Очень полезное умение на танках с низким бронепробитием но долгим КД. Дам пример, вы мчитесь на танке а вам на встречу вылетает противник которого вы ббшкой ну никуда не пробьете, вот тут то и пригодится навык для смены на голду. Разумеется если у вас КД не более 4 сек то перк будет бессполезным




5
100