Перк шестое чувство, вопрос о времени засвета

Аватар
Abonent129 написал 3 года назад

Подскажите, через какое время после засвета моего танка противником загорается лампа? И сколько по времени после засвета меня видит противник?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
tank_stalnoi ответил 3 года назад

лампочка загорается через 3 секунды после того как вас обнаружат .

После того как вас перестал кто нибудь из противников светить должно пройти 10 секунд , только тогда вы исчезнете с засвета.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

дополню немного, есть за боны такое улучшение к экипажу называется повышенное внимание , при использовании его лампочка будет загораться через 1 секунду после того как вас обнаружат, если бонов не жалко (стоит по моему или 4 или 6 бон) то пользуйтесь, а то за 3 секунды можно и получить выстрел а потом только лампу увидеть. Кстати повышенное внимание дает лампочку командиру даже если она еще не выкачана.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет шестое чувство срабатывает за 1-2 секунды после засвета. для выхода из засвета закатитесь за какое нибудь страения или насыпь после чего ждите 10 секунд.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

ты светишься за ТРИ секунды до того как у тебя загорится лампа- а противник тебя так же видит от трёх до пяти секунд= зависит о того вкачан ли у него ретранслятор-может дольше данные передавать

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Лампочка загорается через 3 секунды после обнаружения вас противником.Этот перк командиру экипажа надо качать первым не зависимо на каком виде техники вы играете.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Перед тем как сработает лампа прохидит 3 сек.(можно ускорить бонами к 2 но не советую, не выгодно экономично). После того как сработала лампа и вы скрылись вы еще будете светится 10 сек(12 с перками у экипажа противника на засвет), поэтому стойте не меньше 12 сек пока не отсветитесь, потом делайте задуманый маневр




5
100