Перки на Стрв С1-все ли работают?

Вопрос
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 2 года назад

Доброго времени суток всем и хороших боёв в рандоме и ранга!)Все мы,или почти все-знаем про перки "Плавный поворот башни" и "Плавный ход".На безбашенных пт оба эти перка работают,так как УГНы-какими бы ни были-по механике вг "как бы являются башней".Но как быть с Стрв С1? Угн нет вообще,так как пушка Намертво вварена в корпус.Соит ли качать перк "Плавный поворот башни"? С плавным ходом всё понятно-пушка ворочается ТОЛЬКО вместе с корпусом. А вот с "башней" не всё ясно. Всем спс и удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Умение "Плавный ход" на танках типа Strv нет смысла выкачивать, так как на них на ходу стрелять нереально. А вот "Виртуоз" и "Плавный поворот башни" не помешают, так как они работают даже в стоящем осадном режиме и позволяют быстрее сводится, уменьшая разборс орудия.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Перк плавный поворот башни будет работать только при повороте орудия. Другими словами. На сколько углов хватает поворачивать орудие,корпус остаётся на месте,настолько и работает перк.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Данный перк не будет работать на шведской ПТ, как сказал qwasqwa перк работает только на то количество градусов на которое может повернутся башня, у шведа это ничего, перк не может усилить ничего))) виртуоз, орлиный глаз и радиоперехват профильные перки этого танка

Аватар
Svyat50 ответил 2 года назад

Думаю, если нет поворота башни – то и нет соответственно ускорения этого действия, ведь 0 помноженый налюбое число – всё равно ноль. И эффект от такого перка – тоже ноль.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Перк "Плавный ход" – это однозначно лишнее для данной ПТ, а все остальное нужно и работает. Главное маскировку прокачать не забыть. Иногда подъезжают до 30м и не видят, если не стрелять конечно.

Аватар
DelalladoR ответил 2 года назад

на стрв с 1 всё работает не слушайте раков.шестым перком качаю плавный поворот и в ттх сразу видна прибавка…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..




5
100