Первые впечатление от супер хелката

Вопрос
Аватар
D_Kirichenko написал 9 месяцев назад

Привіт! У мене питання щодо моїх статей : ви мене засуджували ,що я роблю багато помилок на російській мові, чи ви мене розумітемете ,якщо я буду писати на українській?

Сьогодні вже всім роздали супер хелката ,но як я писав в минулій своїй статті, що сьогодні в танки я не можу зайти , але дуже цікаво ,які? скількі? подарунків дали нам розробники за "Заслуженную награду"

В цій статті спитаю про геймплей Супер хелкета, наскільки машина гарна і схожа на того хелкета який був багато років назад?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

на сайте есть ребята с Украины и они тебя конечно же я уверен поймут но боюсь что Дмитрий(администратор сайта) вряд ли оставит твой пост,это почти тоже самое если бы ты написал на английском.По поводу суперХэлката я пока на нём ещё не сыграл,не было времени.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. "Цікаво знати – Звідки ти хлопче будеш, адже на чистій мові Українців ти також робиш багато помилок." Ну да ладно суть не в том. Лично я так понимаю что этот танк полный аналог исследуемого танка "Хелкат" (ну заисключением некоторых мелких различий)

Аватар
vedi_ua ответил 9 месяцев назад

Гм, вы что-то хотите от танка 7 уровня с характеристиками для 6 уровня?

ВГ отлично решила проблему большого количества подарочных танков – сделало им такие характеристики, что на них неглупые люди просто не будут играть.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!а мне и недали этого хелката))так что я играть на нём не буду))а если често то если бы и дали то тоже не играл бы!!!ну не имба это точно этот хелкат)

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного дня. Поддержываю ответ про то что это просто 6-ка на 7 леве. Лукдше бы они ввели Старого доброго Хелка, он вполне бы потянул на према 6 уровня. И ничего ненужно былоб выдумывать." А на питання на випадок українською так її багато хто розуміє". Будет смешно если начкут отписывать капример казахи.




5
100