Первые впечатления о Kanonenjagdpanzer 105

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Несколько дней думал и выбирал себе машину по Рефералке и все же взял Канонерку.И не ошибся.Очень перспективная машина,незаметная и шустрая.Но привыкнуть непросто.Как я писал в прошлом посте об этой машине,именно скорость является главным опасным моментом,так как приезжает на позицию первой,но и засвечивается,и как результат-отправляется в ангар тоже первой,ибо и брони тоже найн,фуги в морду заходят от души.Все-таки умерил свой пыл и стал играть от 2-3 линии.Пока из оборудования стандарно для ПТ-Досыл,Рога(обзор 360 всего) и сетка.Перки не выбирал,так как ПТ немецких много,сажаю разные с разных.

Итог:Всем советую эту машину.Она очень фановая,шустрая и наглая.Не те скучные,медленные ПТ кустовые,а именно повзровлевшая Блоха).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 10 месяцев назад

Tatarin__75 спс за совет, уместен, у меня есть но французский аналог тоже за рефку, сначала не зашел, тоже по той же причине – ломился благодаря скорости в первых рядах, а когда понял что скорость нужна что бы свалить вовремя машина зашла и % побед резко вверх пополз , да и фарм норм

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

У меня друг тоже взял её себя по рефералке. Я правда не играл на ней,но он говорит,что она так себе. Правда он и игрок так себе.

А почему она фановая? А что,амх не фановая пт? И у амх броня хоть есть.

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 10 месяцев назад

Да, согласен хорошая ПТ немецкая премная. она еще когда появилась в игре, зарекомендовала себя с хорошей стороны. И на ней своеобразный геймплей, как говорится нужно прочувствовать ее сильные стороны. Да и экипаж на ней можно качать того же "Борща". Я бытоже взял ее незадумываясь за рефералку, но я увы уже не играю давненько вообще ни на чем!

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Это она кому,кэпу или приглашённому? Не заметил её у себя. На будущее,совет годится и вспомню обязательно,а пока я не выбрал ничего,жду обновления,может новое и лучшее что будет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за совет но я тоже прошёл только рефералку и взял француза) может вследующий раз возьму немца но только после 54 образца




5
100