Первые впечатления от хеллоуина.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 года назад

Доброго времени суток танкисты. Немного поиграв в режим мирный а именно три боя я сделал выводы по этому режиму , а так же стоит туда заходить или нет. В каждом из этих трех боях союзники просто выходили из боя потому что их убили и им это не понравилось, а так же если посчитать + и – по профиту то выгода исключительно в пользу вг. Расходы за бой больше чем доход. Отсюда вывод нужно играть только взводом, и на легком уровне. Но я больше туда не захожу.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 года назад

MaXuHaToP_1 привет, ну выводы у тебя первоначальные по самому режиму пока рановато сделаны, через перу дней игроки поймут что надо держатся вместе а так же вместе держатся подальше от непобедимого, тогда попроще будет.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Смотрел только что гайд тут https://www.youtube.com/watch?v=FgHgy9Q7kv0 ну такое, мне лично еще не понятно, но уже показалось нудотой. Выводы не могу делать обьективные. А то что на донат подточено этот режим, так я уже еще раньше в ответах писал что глюкоары мудилы полные отправил бы их будь моя воля в Палату №6 https://www.youtube.com/watch?v=yzj_KfyHYQo!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Вы сделали поспешные выводы, это новый режим, любой новый режим, 1 – непонятен игрокам и 2 – он не настроен по сложности. Очень много и очень часто подобных режимов в первый день были просто ужасны. А спустя 2-3 дня становились играбельны, просто надо обождать пока игроки разберутся как в это играть, а ВГ подгонит уровень сложности под обычных игроков.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 года назад

Ну,я пока что не заходил в игру и поэтому ничего не знаю про этот режим. Вот почитал сейчас отзывы тут о нём и думаю,что мне он не понравится. Сыграю опять пару боёв и больше не буду. Но посмотрим.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

я пока тоже не заходил в игру и вообще возможно буду играть только вечером наверное,посмотрим.А так мне больше важно количество бонусов ,плюшек за режим



5
100