Первый бой на “Вафле” в 2020!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Пожалуй поделюсь инфухой, думаю Вам будет интересно, кто не застал эту ПТ в игре! Вчера на Китайском серваке был первый тестовый бой на "Вафле" он же Waffentrager auf E 100 (P), который вывели с игры уже еще в 2016 году. Хотя лично мое мнение, она медленная – не мое это такие ПТ я не люблю кустодротства! Это у Китайцев по моему нет колесной техники. А у нас "Вафля" столкнется сними и увидим какая она "Имба"! Более подробная информация поста здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=6_0KrY9Khuk
а тут прощальный марш с Вафлей! (поностальгируете):
https://www.youtube.com/watch?v=ElbnWU9NZwU
а тут рекордный бой на удаленной ВГ карте "Скрытая деревня" и еще та физика! :):
https://www.youtube.com/watch?v=OKpyyroAHEI

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! у меня была данная пт!!! танчик афигенный это тоже самое что под бабаху попасть))) и ездил он немедленно с нормальной скоростью)) правда маскировка некудышная была!!!

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Что мне больше всего понравилось, так это прощальный клип вафли от студии Грек. прикольно придумали и песенку и сам клип. А 3 ссылка напомнила мне эту карту, интерессная была и жаль что её убрали.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Я не играл на этой ПТ, но что то мне кажется что ее барабан способный забирать все 10 не такой и крутой когда колесник засветит ее в первую минуту боя, ведь по нему она скорее всего не попадет

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Я застал вафлю в игре, но тогда я был только на 8 лвл. Это была кустовая имбища. Она 10-ку забирала легко с барабана. Конечно, сейчас онауже не отвечает условиям рандома. Но она все еще грозная штучка.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет я играл на вафле классный был аппарат. но уже тогда он страдал из за своих размеров и отсуствием брони, сейчас он был бы страдальцем и даже если бы он был в клиенте на нем бы никто не играл из за колесников и обилии фугасов

Аватар
Dis4arger ответил 7 месяцев назад

я очень расстроился когда их вывели. очень я любил за ними на т49 гоняться . в такую будку невозможно просто промахнуться. особенно страдали они в городе. сам не успел вкачать был еще на 8 или 9 уровне. но взвод из этих тварей нагонял в рандоме страху. пока одна на перезарядке, работает следующаяя, третья прикрывает, ну или если втроем упарывались в конце боя, добирая фраги, там спасенья набыло…кстати я слышал что они остались на китайских серверах, но как прем машины и на российские деньги стоили чтото около 16000 .. не знал что их вывели до этой новости..думал что купить не возможно , как тип 59 например..




5
100