Первый игрок завершил марафон на "затаившегося тигра"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

Всем привет! Уже есть первые финалисты марафона под названием «Затаившийся тигр» на прем 9 ур. WZ-114 в World of Tanks. Первым марафон на WZ-114 без доната прошёл за 23 часа Валерий aka C1yMba. Время прохождения: 23 ч. и 34 мин. // 221 бой

Вторым закончил Илья aka Panacea_1. Время прохождения: 26 ч. и 5 мин. // 237 боёв

Третий ISERVERI. Время прохождения: 28 ч. и 5 мин. // 216 боёв. Вот так выглядит тройка лидеров. Лично я в первый день зарыл два этапа и пока больше не играл!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Zlaya_Kapusta ответил 4 месяца назад

Прикольно. А я еще даже не начинал проходить марафон. Как то и в игру еще не заходил уже больше недели. Но мне интересно: это лучший результат по всем марафонам или нет? Ведь в этот раз надо было больше лпыта нафармить.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

наверное надо обладать крепкой психикой чтобы бить такие рекорды,и увкрен что на подобное способны только молодые люди, наверное даже те кому уже за 30 не будут себя так угроблятт

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. Мне этот марафон не светит и особо не хотелось в нём принимать участие. Задроты молодые,которым нефиг делать,а игра для них как жизнь.Не та молодёшь,да и мир не тот.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ну,тут проще некуда. Эти игроки в большей степени во время стрима проходили марафон. Тут ведь как? Хочешь хорошо зарабатывать,нужно много стримить. И чтобы больше зарабатывать,нужна большая аудитория зрителей. А чтобы была большая аудитория,нужно её чем-то завлечь.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

kapusta77привет, я тоже на втором или на третьем уровне, и вообще не слежу, здоровье , время, семья дороже этой игрушки, да и награда явно не соответствует усилиям.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Да,я посмотрел пост в ВОТ-Экспрессе.Хотя это их работа и заработок,все же я не очень понимаю таких упорантов-статистов.Никакие деньги,никакая аудитория не стоит здоровья и нервов.Так веди этих игроков смотрят тысячи школо-ло с неокрепшей психикой и берут пример,думая что тоже станут суровыми нагибаторами.как их кумиры.



5
100