Первый лот аукцион на ТЛ-1 ЛПС

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 5 месяцев назад

Ну что же парни дождались мы всё таки этого чёрного рынка и что же мы увидели?Конечно же аукцион.Да на восьмой уровень.Да премиум машина конечно же.Которая может будет пылится у коллекционеров.В общем чате есстественно стали писать что будут ставить ставки под 30 лямов.Я же скромненько поставил свои 3 ляма в надежде а вдруг люди всё таки образумятся.

Первый лот аукцион на ТЛ-1 ЛПС

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

как я уже в коментарии писал это недоразумение не стоит больше номинала, но посмотрел у нас в клане некоторые даже 5 лямов ставят, но этот танк хуже суперпершинга намного и по мощности и по маскировке да башня рикошетная но 170мм никого не удивишь, увн хуже чем у перша, дпм тоже сильно уступает а при такой незаметности и хп на сотку меньше а ведь он будет под артой при первом засвете. ну и при всем этом першинг льгот а этому страдать против десяток

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

lord24 привет, думаю можно поставить номинал ну или до 500 ка больше и то только ради возможности сдачи в трейд ин, ну или для тех кому ну просто позарез качать экипж для американских ст.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!я не стал ни чего ставить))не моё это!!! спасибо за информацию вот если бы её ещё писалбы за полчаса до начала торгов цены бы тебе не было))))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Не образумятся, думаю танк уйдет за 10кк+, причина банально проста у игроков куча серебра и его куда то надо деть, так что они от ничего не делая будут ставки завышать скорее всего((

Аватар
_KoHTPa_001 ответил 5 месяцев назад

Как по мне, танк такое себе, даже не заморачивался. Посмотрел характеристи, коллизию брони и понял что это мне в принипе не надо. Ну а так-то, думаю там уходить будет он где-то от восьми мультов.




5
100