Первый слот оборудования у Тип-59

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни мой китаец самый старый премиум танк восьмого уровня в моём ангаре.я на нём отыграл более четырёх тысяч боёв и как видите на скрине вроде как неплохо прокачал экипаж(он переобучен на средний танк десятого уровня 121).Но всё таки я не смог подняться по результатам на нём выше 50% побед.Хотел бы знать ваше мнение насчёт первого слота что можно всё таки поставить взамен механизмов поворота.Они меня подкупают тем что всё таки имеют классность и на мобильность и на огневую мощь в отличие от других.

Первый слот оборудования у Тип-59

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

lord24 привет, я бы попробовал поставить просветвленную оптику, тогда ты с учетом своего экипажа будеш очень хорошо видеть и тебе будет идти дополнительный опыт, и твоя команда чуть больше накидает по твоему засвету а это небольшая прибавка к победам

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Я на многие танки поставил вентиляцию и тебе советуюставить её. Это моё мнение и вентиль подходит,ну можно ещё выбрать из оптики и досылателя.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

всем доброго времени суток,механизмы поворота если честно не пробовал,но по совету друзей и самого вг я бы по старинке поставил стабилизатор вертикальной наводки,не доверяю я этим новшисвам

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Ну я бы ставил Вентиль и сказал бы : – "Какие механизмы поворотов в первый слот?" Ведь параметры повышаются у Тайп-59 когда Вентилятор стоит в первом слоте! И зачем танку модуль на мобильность? Он и так неплох по динамике.
р.с. и еще Экипаж можно попробовать переобучить на свой родной, а не с 121- думаю параметры улучшатся! Делай танк по максимуму!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я бы тоже оптику поставил бы!!! и во вторых экипажику очень нехватает маскировки которая у тебя недокачана)))) я на ст сразу маскировку качаю чуть ли не первым перком!!!




5
100