Пинг скачет в бою каждые 2 мин потом 2-3 мин норм и поновой.

Вопрос
Аватар
Tucha_1319 написал 1 месяц назад

Я из Харькова. Скачет пинг в бою каждые 2 мин. Сменил провайдера не помогло. Когда не в бою, проверяю скорость инета, все норм. Не могу зайти в "магазин" Настройки на минимуме. Пришлось сделать твинк, чтобы не портить стату. 12 лет в игре. Помогите добрым советом.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Дело в сыром и кривом обновлении.Я вчера играл и количество вылетов зашкалило.Также пропадают снаряды.Постоянно.Просто не долетают до противника.Исчезают.Похоже Леста Студио решила пробить дно,к которому так упорно стремился Варгейминг и ждать позитивных перемен не стоит.
Писать в Техподдержку тоже смысла особого не вижу.
Чем-то помочь,дружище не смогу.В этой ситуации нужно просто перетерпеть и подождать.
Кстати,в чатах игроки пишут,что фризы и баги были на стадии тестирования.И разрабы ничего не сделав,просто выпустили в релиз обнову забитую фекалиями.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

я тоже 12 лет в игре честно говоря играл вчера вроде нормально но я отыграл всего лишь пару боёв ,так ,для пробы, потому что играл используя телефон как модем,мне пока тут подключить проводной некуда

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Полностью с тобой согласен. У меня давненько такого небыло. После обновы не запускало в игру на 64,запускает только на 32 битная игра. А сейчас и пинг скакнул аж от 500 до 800. В общем,невозможно играть,танк не слушается.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Я вчера играл,игра не вылетала,но пинг кошмарный был,танк сам едет,дёргается и телепортируется. Светофор постоянно мограет,я не стал испытавать судьбу и нервы,ну и вышел с игры.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! я вчерась играл и сегодня с утра вроде бы нормально всё но вот только что то раз притормознуло в игре, может и пинг но только закрыл игру так программка какая то вылезла может из за неё)



5
100