Пингует после 18:00

Вопрос
Аватар
z_PoMaNTiK_z написал 3 месяца назад

Короче ситуация такая, начало лагать во время час пика боёв гк, подлагивает днём в 13:00 и вечером адски, изменилось последнего в компьютере только клавиатура, так что сомневаюсь что, что-то связанно с компом. При этом пинг в игре держится в районе 70-80 но лампочка часто загорается красным

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

вряд-ли проблема в самом компьютере скорее что на линии магистрали лучился разрыв или другая какая авария и провайдер пытается использовать какие то другие ресурсы

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

На данный вопрос однозначного ответа нет. Тут много из-за чего может глючить игра. Может с инетом проблемы,может с компом,а может и с самой игрой. Тут надо всё проверять.

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Попробуй для начала проверить интернет соединение. Если все ок, то проверяй клиент игры на целостность. Потом почитай какой сервер к тебе ближе и его выбирай. Попробуй запустить игру без модов. Если нет, то значит только комп.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен в вышеизложенным.Если проверка целосности не поможет,сноси и переустанови игру.Такой простой вроде способ,а многих проблемы решает.

Уважаемый,понимаю,что сайт лаганул скорее всего.Но,исправьте лишние посты,нажмите кнопку "Правка" слева и напишите что-то другое в дублированных постах.

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Насчет повышения пинга парни перечислили стандартные меры, которые нужно предпринять. Но есть еще один аспект. Попробуй на вирусы проверить систему. В винде есть файлик hosts.txt, вот он очень подвержен вирусным повреждениям. Иногда некоторые программы устанавливаемые (приложения, игры и пр.), вносят в его структуру изменения. И от этих изменений может не только замедлиться интернет, но даже винда может вылетать, либо сетевые игры. Короче проверь систему. Один из лучших вариантов Курейт от доктора вебера. Это лечащая утилита, ее устанавливать не надо. Просто скачал, запустил, проверил, полечил. Действует три дня по моему. Может найти повреждения и помочь.



5
100