Пишу результаты по халяве в кораблях!!

Совет по игре
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 3 года назад

Доброго времени всем! Прочитал что в кораблях можно всякие плюшки получить к Новому году в подарочном контейнере-дай думаю зайду-может повезёт-хотя больше думал что выпадут какие нибудь камуфляжи-сигналы и типо того что ни как не использовать в танках! И надо же!! МЕСЯЦ премаккаунта и 300 дублонов!!Дублоны я конечно потом переведу в день премакка! Там ещё ежедневные несложные задачи-за их выполнение тоже какойто подарочный супер контейнер дают потом! Норм! Всем рекомендую!!

Давай давай Союз-попробуй!) Я и сам не ожидал)) Сегодня бз в кораблях было сделать три поджога-сделал за три боя. За выполнение15-ти задач из 20-ти дней ещё какой-то супер кониейнер дадут) Вдруг ещё что нибудь стоящее?)) 10 000 дублонов например?)

Подарок даётся рандомно-акк по премакку один для всех игр. За выполнение 15-ти ежедневных лбз ещё будет контейнер-посмотрим что там будет!) Всем удачи!

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET, ну что я могу сказать тебе. Только поздравить с выигрышным контейнером. Да в принципе у тебя и ник такой, так что удивляться тут нечему. Я еще контейнеры свои не открывал, вечером дома буду зайду гляну что там. Куча акций везде, аж не знаешь за что хвататься где что проходить. ))))
В первом контейнере сигналы получил во втором 300 дублонов выпало )))

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Да с того контейнера такой приз – редкость. Мне обычно падали всякие камуфляжи и флажки, иногда свободный опыт, который в танки не перевести. И месяц према с 300 голды не потолок, призы и больше бывают.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

везет тебе, ну и Жеке/Сереге/казаковстаил, ты месяц према, он типа 59… Прям завидую вам))) Мне в этом плане, на халяву, никогда не везло, но попробую, вдруг, под Новый год, повезет)))
П.С. Хотя кого я обманываю?))))
ОТКРЫЛ!!! И о чудо!!! Я выиграл 10 камуфляжей морозная ель!!! УРААААААА!!!

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET привет везет тебе, )) а эти прем дни они тоже в танках действуют? , у меня были попытки поиграть в самолёты там прем с танками соеденен, если и так с кораблями то повезло

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

тоже получил не много халявы дали 320000000 серебра ,что с ними делать? играю редко ,на другом аккаунте тоже думал дадут ,что то интересное ,но получил как раз флажки и ееще какую то муру

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

насколько я помню в короблях и танках премак один и тот же, это золото там разное, хотя Вархеминг по началу и обещали общюю экономику между тремя проэктами, но как мы знаем, они хозяева своего слова,- захотел,- дал, захотел,- забрал

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток,какая интересная инфа.А что в кораблях нужно сделать чтобы месяц прем аккаунта получить?ЛБЗ какое то пройти?Сейчас качаю варгейминг центр после твоей инфы)))

Аватар
Romasuperskiy ответил 3 года назад

Дта что тебе могу сказать я очень сильно рад за твое везение в игре с контейнера выиграть такое ни каждому удается. Терь только с умом расходуй свой выиграшь 30 дней према не мало и классика игры без минусов серебра дает о себе знать . Крассава одним словом

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

По поводу моих результатов в кораблях,давно не заходил в корабли,сейчас зашёл и получил неделю прему,хороший совет,спасибо,так бы ещё месяца три не заходил.




5
100