Плюшки к 23 февраля

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, все знают что обычно к 23 февраля картошка раздает немного плюшек, вот и в этот раз подвезли, помимо 1 дня према нас ожидают х5 за первую победу, а так же скидки на все ветки техники 50% , 30% и 15% перевод в свобонку 1 к 40, а так же боевые задачи с довольно неплохими плюшками_ по 10 поций пайков на каждую нацию, ну и марафоний начнется на совсем неоднозначный танк. все , всем удачи.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Да уж плюшки конечно это хорошо..но вот марафон это просто нечто.Мне вот интересно в каком затуманенном мозгу пришла идея "дарить" за пройденный марафон танк с таким кошмарным сведением.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! вот наконец то я дождался скидок на 10 уровни))) теперь начну закупаться десяточками!!! ура товарищи!!! всех с празничком наступающим)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Ага – ВОТ эта новость! Не зря значит ВГ скидки на все ветки техники 50% , 30% и 15% дает, и это перед очередным обновлением, зато плюс к Линии Фронта – можно подешевлее 8 лвл взять, в этом я выигрываю! Стоит задуматься, выкупать ли танки, которые якобы будут переводить и выводить из веток развития? Что же ВГ задумало? Тут надо покумекать! х5 – это очередные сливы по 11-19 подряд,. Как всегда просто так ниче не дается!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 7 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как по мне то любые плюшки от ВГ темболее на халяву – это шорошо, пускай они даже будут мизерными. Мелочь-а всеравно приятно.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Скидки и плюшки!!! УРААА!!! неплохо и я бы сказал замечательно, один день према конечно маловато, но всё таки хоть так. Может возьму себе об.140 или даже 140у, если повезёт.




5
100