Плюшки по акции "Долгожданное подкрепление"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет! Завтра как всегда на выходные пройдет акция под названием "Долгожданное подкрепление". подробности прочитать можно тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/akciya-dolgozhdannoye-podkrepleniye/ . А коротко: скидки 50% на штатное оборудование и расходники. Ну и задачи на опыт экипажа, расходники голдовые и вентиляцию. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

О, надо будет затарится доппайками для ариллерии 🙂 , ну и парочку стабилизаторов с досылателями купить по скидке для СТ – тоже не помешает.

Спасибо за информацию.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Спасибо за информацию, нужно будет обязательно зайти в магазин чтобы посмотреть что есть и что нужно прикупить.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!спасибо за новость надо тоже поднакупить оборудования а то с танка на танк одеваю ))неочень удобно а скидочка как раз к стате))приятного время провождения))

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Да если будут скидки на оборудование то это хорошо а то я их ждал на 23 февраля. Нужно будет прикупить на вновь приобретеную технику.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Видел новость на портале, хорошая акция, пусть и стандартная, но всеравно приятная, все привыкли к этим плюшкам и уже на них ориентируются и ждут их появления




5
100