Плюшки в День рождения EviL GrannY

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 8 месяцев назад

Добрый день ребята! Сегодня 7.11 декабря, исполняется 25 лет Андрею Сомову, он же EviL GrannY , как он сказал что очень постарел и не представляет жизнь после 25 лет и советы слушает как жить дальше, есть ли жизнь после 25). Заходите и смотрите прямой стримчанский, он раздаёт бесплатно голду в честь своей днюхи, прикиньте по 1000 голды зрителям, может вам повезёт и отхватите косарь! ВОТ ВАМ ССЫЛЬ https://www.youtube.com/watch?v=Wfqg7BitbS8

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Спасибо за ссыльку Саня! Я то зашел, а толку. там народу даже поздравить не дают! А насчет 25 лет, так это только жизнь взрослая начинается у него еще все впереди мне 45 так что я знаю что говорю!

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Зашел, посмотрел! Но там зрителей более 5 к. Так что вероятность выиграша минималистическая. Так что этот розыгрыш я пропущу. Желающим поучаствовать удачи!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию там поди народу выше крыши)))нет бы каждому по 1000 голды бы раздал бы кто поздравил!!!тогда я бы зашёл)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Санек,все же ты не теряешь веру в свою везучесть.Молорик.Шанс выиграть минимален.А насчет 25 лет…)Боже,как давно это было.Четвертак-это еще только начало взрослой жизни,так сказать тамбур.Все еще впереди.Вся жизнь.А гранни-удачи.Парень нормальный и стример ровный.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам. Да праздники ето хорошо, даже несмотря на точто ты уже повзрослел, ну или постарел на 1 год, а некоторые просто скажем так набрались немного опыта.




5
100