По поводу мониторов для ВОТ.

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Вчера читал некоторые ответы и промелькнул чей-то где то ответ, который навеял мне мысль написать этот пост. Я редко уже пишу тут что нибудь и о чем нибудь – ну типа даю зарабатывать голду играющим в ВОТ, так как я не играю уже Год совсем. И вернемся к моим мыслям. Если кто тут бывает жалуется, что в игре что-то тормозит, запаздывает например, то выстрелы, то еще что, ну короче на скорость игры еще и влияют параметры самого Вашего монитора – прикинте, кто не знал, для игр нужно покупать мониторы с технологией на так называемой TN Матрице. У таких мониторов время отклика наименьшее, чем у всяких дизайнерских, полупрофессиональных и тем более прочих мониторов и их классов – что очень важно для графики и ее отображения по скорости передачи. То есть рекомендуется для игр покупать мониторы на ТН матрицах где – ВНИМАНИЕ! Время отклика 1 милисекунда, короче меньше еще не бывает. ну а у нас то 8 то 5 милисекунд у многих и только у техх игроков кто в курсе моники по 1-й 2-ве милисекунде. так что мотайте на ус кто не в курсе этих "мелочей".

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Ну спасибо за дельный совет. У меня компу уже 10 лет,а монитор я брал Б/У, так что ему ещё больше,но я и подумать не мог,что моник влият. Пора менять моник,сфоткаю и выложу в группе на ФБуке,но цену сложить нужно.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

спасибо за совет Олег я как бы интересовался этим но так мне по сути компьютер поларили то я не искал специально монитор с откликом в одну миллисекунд ведь дареному коню в зубы не смотрят

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Спасибо за информацию. Конечно я не собираюсь сразу же бежать в магазин и покупать такой монитор. Но хоть буду знать. Пригодится на будущее,а вдруг в будущем решу поменять монитор.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka пппппрвет, ну что , что а на монитор я еще не грешил, но у меня даже если интернет плохой или железо все равно принято картошку материть))))) они во всем виноваты:)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

TN мониторы выбирали раньше кибрспортсмены именно из за отклика в 1 мс, но совет не очень акктуальный, при все уважении. Я купил себе монитор прошлой весной, купил с откликом 1 мс и на базе матрицы IPS, раньше они гли с 4мс и более, но на данный момент их купить не проблема и в цене они не отличаются как раньше от TN или VA(там раздница 1-2к рублей на одинаковые по характеристикам мониторы). Мой совет всеже покупать IPS, даже все современные киберсмотрсмены давно отказались от TN мониторов, поскольку IPS последних 2 лет все также идут с откликом 1мс, но кроме этого они имеют самые широкие углы обзора



5
100