По сайту-Сдохнуть или умереть?

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Наверно впервые после многих постов не стану вам писать "Доброго вам времени…"Ибо недоброе.Понимают ЭТО все Олды сайта.Не стоит играть в игры и говорить,что все "Ништяк".Уважаю позицию Сани и некоторых других камрадов.В ответах предполагаю выход из данной жопной позы,нужно раскачивать сайт.Глупо думать,что без нашей поддержки и желания,Дмитрий будет что-то делать.На могилу только приходят цветы возложить.

Совсем не хочется быть мертвым.У нас есть мысли,желания,понимание игры.Не согласен с Веди,что ушли темы.Они ЕСТЬ.Нет желания и,конечно смысл несколько растворился.

Но вы читаете сайты,умеете анализировать,пускай будут посты с психологической подоплекой,с драматизмом в конце-концов.Уходят из игры лучшие.С сайта также.Парни,зря Вы ЭТО!Надо держатся вместе!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

Tatarin__75 привет, всему своё время. Кто то наигрался в игру и ушел, как ты его сможешь удержать? – Никак. Так же и этот сайт, те кто уходит из игры тому нет смысла тут активничать.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Я сейчас не играю активно в игру, потому у меня и вопросов мало, все вопросы не могут исчерпатся никогда, а что касается новичков, ну что сделать, в личке никто не реагирует думают развод, в бою не прорекламишь сайт сразу бан отхватишь

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Хороший пост,правильный.Я думаю что всё таки зря мы эту тему в чате подняли,вопросы всё равно появляются и те кто на сайте ещё присутствуют на эти вопросы отвечает.С новичками это конечно проблема я имею ввиду привлечь новых ребят при чём активных.Пока не знаю как её решить.Надо вместе подумать над этим

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Вот и я подоспел,привет ребята. Мы тут демагогию развели,да не знаем причину,где Дима и почему он мало уделяет внимание сайту своему. Как зверт говорил,главное сайт типа дышит,не умер ещё,а вопросы появятся и новички будут. На Новый Год никакой двидухи нет тоже. Но мы сидим здесь и будем,пока сайт существует.Нужно знать причину отсутствия Админа,проблем хватает у всех,но проблемы нужно решать,а не избегать.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ничего не понял. Если это призыв к чему-то,то нужно было конкретней бы написать,что от нас требуется. Я понимаю что это крик души у тебя,но хочелось бы конкретики. Да и может участники сайта просто "зажрались"? Но с другой стороны опять же,нет никакого стимула. И правда,начальство хоть бы стимул какой добавили. Сделали бы какой-то марафон что ли,ну или ещё что.




5
100