По тестил песок получи прем дни

Вопрос
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

доброго времени суто танкисты, я сегодня в песочнице наиграл необходимое количество боёв и мне начислили первый прем день, хорошо подумал я ведь как мне казалось что этот премдень, или прем дни они начислят и на основу, но зайдя сейчас на основной аккаунт я не увидил начисленного дня према, думал надо может бой скатать, скатал но дня према на основе так и не появился 🙁 почему так ведь они вроде обещали и на основу? или я ошибаюсь?……………………………………………………………………….Награды за участие в тестировании
Мы благодарны всем, кто участвовал в предыдущих итерациях «Песочницы» и оставлял свои отзывы. Теперь пришло время провести самое масштабное и важное тестирование, чтобы принять окончательное решение о реализации всех заявленных изменений.

Важно участие каждого игрока. Чем больше игроков протестируют новый баланс и поделятся своими отзывами, тем эффективнее будет результат тестирования. Это последняя стадия, и, если результаты будут положительными, мы планируем реализовать все изменения в игре.

И мы хотим наградить участников тестирования в знак нашей признательности за их вклад в новый баланс.

Во время тестирования будут доступны специальные боевые задачи. Для получения наград выполните условия задач и заполните специальный опросник, который будет разослан через клиент игры после 19 февраля. Как только вы ответите на все вопросы, на основном сервере вам будут начислены все награды за выполненные задачи.

Всего можно заработать:

5 дней танкового премиум аккаунта
10 личных резервов: +300% к опыту экипажа на 2 часа
10 личных резервов: +300% к свободному опыту на 2 часа
10 личных резервов: +100% к опыту на 2 часа
10 Автоматических огнетушителей
10 Больших ремкомплектов
10 Больших аптечек

На этот вопрос дано ответов: 10
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!я даже и неслыхалл такого!!!что обещали день према!!может после начисллят!!а если дают день према щас все туда ломанутся)))так что надо узнавать поконкретнее

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Слыхал что ВГ за тест в песке прем-дни начислят за участие ! Но походу афиширование нигде не было что на акаунт прем-дни начислят за участие! Слухи то ходили, но видать не оправдались, я то в тестах не учавствую, сказать ниче не могу по этому поводу. Но тут 2 варианта – один из них – ВГ не здержало слова! либо после теста начислят они все ети прем+плюшки!

Аватар
rulocker ответил 7 месяцев назад

Доброго дня всем! Это отличная новость, сын играл на своем аккаунте почти весь песок, так что поздравлю его с премиальными днями. Спасибо за новость, а то сайт варгейминга не всегда удается посетить.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну как на меня если начисляют Танковий прем то он должен бить и на основном ановом акаунте. Dозвожно там начислили обычный прем тогда возможны варианты.

Аватар
grinyak_slava ответил 7 месяцев назад

надо будет зайти поиграть на тесте) плюшек всяких получить нахаляву) так еще и с плюшками на выходные можно вооьще экипаж очень хорошо качнуть! но стоит ли это той кучи гб, это хороший вопрос

Аватар
Kamsh ответил 7 месяцев назад

Там же ясно прописаны условия. Отыграть задачи в песке. Получить марки. 19 числа ответить на вопросы в опроснике и уж тогда ждите обещаного )))) Было бы неплохо на халяву према выхватить.

Аватар
Koro6ochka_V_ ответил 7 месяцев назад

ну и где этот опросник ничего не пришло (( опять картошка зашкварилась что ле пипец зря в это гавнно катал в песке ))))))))))))) !!!!!!!!!!!!! )))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар
Danny33 ответил 7 месяцев назад

Я играл на отдельном сервере в тестировании нового баланса. Мне пришёл на аккаунт опросник и в процессе заполнения у меня случился обрыв интернета и меня выкинуло из игры. Я не успел до конца дать ответы на вопросы за которые я должен был получить 5 дней премиум аккаунта. Как возобновить опрос и получить обещанные 5 дней према?

Аватар
Artekun ответил 7 месяцев назад

зделал все задания на тестовом сервере.. дождался опросника .. Вдумчиво ответил на все вопросы.. Ничего не дали.. где ? когда? что за развот?

я искал какую нибуть инфу но ничего не нашел. Поясните пожалучста дадутли обещщеные награбы? ели да, то когда ?

Аватар
Danny33 ответил 7 месяцев назад

То же самое- ответил на все вопросы, но према не дали. Кто-нибудь, дайте внятный ответ, когда дадут прем? Попробую написать в ЦПП, посмотрим что ответят.




5
100