По вопросам оборудования на мелкоуровневую технику.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 4 месяца назад

на танки 1 уровня не ставится ничего нет слотов ни под оборудование ни под снаряжение. 2лвл – по одному слоту под оборудование и снаряжение ( но мал сам выбор что ставить). 3 лвл- по 2 слота, выбор оборудования тоже невелик но цена по 50 к серы. 4 лвл уже полноценно по 3 слота но дополнительных слотов пот инструкции еще нет стоимость оборудования так же 50к серы. 5 лвл- по три слота+ слот под инструкцию цена оборудования 200 к серы.6 лвл – все как и на 5. и последние изменения на 8 лвл цена оборудования 600к серы

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

densa02 Думаю уборка слотов на первых уровнях под модули и в песочных ЛВЛ – это высшей степени … ну я бы сказал, не буду тут "мой Французский" употреБЛЯТЬ! По-моему ВГ какие-то "неправильные пчелы" покусали! Удивляюсь их высшей степени деградации! Не знаю как кто, но я на малые ЛВЛ, не важно – ПТ,СТ, ЛТ САУ, ставил обычно модули такие: Вентилятор – если конечно рубка закрыта, потом Рога и Сетку – это обычно стандартный был набор! Уж не знаю как теперь с этими ЛВЛ будет? Но думаю многие игроки и особенно женского пола – любители всяких М2 Лайтов Мардеров и т.д. катать всю жизнь на них, мягко говоря будут в изумлении, на которых стояли им нужные модули для их геймплея привычного!
р.с. "меня терзают смутные сомнения" может ВГ решило придумать фишку в будущем продавать за серу слоты под модули на низких уровнях за серебро или че там им вздумается? или же что….?

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 4 месяца назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я так понимаю что ВГ решило ударить по нашим карманам уже в плане серы, поскольку раньше оборудование на 8 лвл стоило по 500000 серебра.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

и почему я не удивлён?конечно же варгейминг никогда не упустит своей выгоды хоть как бы он не прикрывался тем что хочет помочь игрокам каким либо образом.После этого ещё кто-то будет играть на низкоуровневой технике?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!!вот они прем танки то и раздают на право и на лево только фармите)))неспроста они беспллатный сыр раздавали!!!вот и мышеловочка

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

Денса спасибо меня именно это интересовало, если все выдет в этом виде вообще здорово будет все таки дорого для 4 уровня оборудование по 500 к серебра.




5
100