Почему аккаунт не играет

Вопрос
Аватар
Orru написал 2 месяца назад

всем привет

вопрос такой

создал два рекрута одинаковых,разница в две минуты, ник разница в одно подчеркивание, техника одинаковая,дв2, пз3е, один создан без инвайта, другой по инвйту, первый играет и мастер и бои нормальные, второй проблемы с рождения то прем дни перескакивают с танкового на общий, тонет начисления за учебный полигон, пришлосьв цпп писать, попаданияв команды полного отстоя, напервом 10 боем максимум в день, навтором по 2-3часа приходится сидеть, вчем причина такой разности аккаунтов?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Если ты о том,что почему на одном аке выигрыши,а на другом нет,то тут ведь всякое бывает. Бывает,что на одном выигрыши идут,а на другом проигрыши,ничего необычного нет в этом.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Вопрос как то запутанно задан. Но с такой проблемой не встречался. У меня два аккаунта, на втором только иногда захожу, чтобы пыль с танков стряхнуть. Но проблем не было никогда. Даже на втором стата повыше. Может есть какая-нибудь скрытая политика ВГ по таким хитрым аккам? Типа это беспонтовый дубль акк, посадить его в режим наихудшего благоприятствования! Чтобы на нормальных акках играли.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Это чё такое,это как так,аааа ну тогда ясно,что ничего не ясно. Ты сделай вот что, когда будешь играть,то запись экрана сделай одного ака,а потом другого,чтоб было всё записано,что к чему и потом уже отправляй в ЦПП и задай этот же вопрос.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Согласен что в этом ничего такого нет,с чего т ырешил что оба аккаунта должны вести себя одинакого ну то есть вбр к обоим должен быть благосклонен.Это всё таки дело случая как никак.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Orru ПРИВЕТ А У МЕНЯ ТАКОЕ: тоже создал аналогичные акки, танки в них аналогичные умения у экипажей одинаковы, только на одном акке 47% побед при моем старании, а на другом 70% а можно и не старатся просто афкашить команда сама затащит, это я про честность вг




5
100