Почему аккаунт перестает играть

Вопрос
Аватар
Dron_reni написал 3 месяца назад

Всем доброго времени суток

Заметил одну особенность в игре с аккаунтами,набрав почти 5000 боев аккаунт просто перестает играть,статистика начинает падать и процент побед тоже,как бы не старался удержать не получается,сначала думал,что это руки не от туда,но обратил внимание,что в бою просто перестаю попадать или меня убивают в темную при настреле определенного количества хп,те просто не дает настрелять больше

Вот и возник вопрос,почему игра просто не дает поднятьстатистику или хотя бы удержать имеющуюся

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Это часто встречающееся,так называемое "Личное угнетение".Если у тебя % побед неплохой,винка высокая и средний урон за бой,то часто программы тебя начинают мешать.То постоянные промахи,непробития,прикошеты при полной сводке,то массовые криты экипажа,то частые криты всего и вся(порой просто необъяснимые).А прилетает это нередко ОТ 45%-х ИГРОКОВ!Вот здесь вся соль.Тебе откручивают,им наоборот.Основное ЦА игры,это именно клешнерукие 45%-е игроки.Им игра позволяет многое(без сводки на фулочку попадания,криты у противника и конечно неуязвимость).КАк же бесит это силовое поле вокруг ваншотного рака,когда невозможно попасть с уроном.Снаряд летит куда угодно,но не в цель.
Вот такие объяснения,Бро).Хотя все это не доказано.ВГ никогда не откроет своих механик.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Может и есть правда в твоих словах,но,опять же,она недоказуема. Многие ютуберы говорят,что в игре есть "угнетение". Но вот прямых доказательств этому нет. Этим разрабы и пользуются ( что недоказать).

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! я правда не понимаю слово статистика)) если ты хочешь чтоб все показатели были на высоте то надо просто в каждом бою отбивать своё хп хотябы в 1.5 раза и не важно победа или проигрышь и это сделать не очень сложно а вот если ты про процент побед то необращай внимания сам выровниется

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

Dron_reni а это тот самый вбр, ну не хочет он что б ты вот так запросто выбивался в хорошие игроки, ты по ее мнению должен пройти немного угнетений, но ниче это черная полоса она проходит.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Всем привет танкисты. Программа такая, спеуом так сделана мешать тебе,стримеры играют норм,значит они в исключениях. Но старайся играть на любимой технике,гле процент больше,да всё больше и лучше.



5
100