Почему бы не ввести новую рубрику?

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 4 месяца назад

Вопросы и ответы это прекрасно! Всегда есть возможность узнать какие-то неизвестные тебе тонкости об игре, технике и прочем. Но иногда случаются такие бои в рандоме, о которых так и тянет рассказать хорошей компании танководов. А постоянных гостей этого сайта я считаю такой компанией. Просто бои бывают парадоксальные или смешные или запоминающиеся своей интригой. Почему бы тут не завести новую рубрику: рассказ о необычном танковом бое в "Ворд оф танкс"? На варгаг такое не принимают, там длинные тексты не приветствуются. Тут вроде не по теме, тут вопросы-ответы, но данный раздел, думаю, добавил бы сайту "перчику" и популярности.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Ты сначала достучись к админу нашему Димону,он не отвечает на письма ни здесь невидно. Согласен,было бы норм,делиться впечатлениями,но по сути, можно писать и так,типа вопрос забацать мол что и где или почему так.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Может быть идея и хорошая но администрация может отнести её и к общим вопросам.По моему они считают что рубрик и так достаточно хотя может я и ошибаюсь и они не воспримут эту идею в штыки.

Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

Такая рубрика есть 😉 На вот реплейс. Там и реплей боя можно залить со своими коментариями. А можно и радио ВГ-фм отправить. Могут зачитать. А тут – это на усмотрение админа))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Поддерживаю капусту. Если сильно хочется похвастаться хорошим боем,то отправь бой на вотреплей. В чём проблема-то? А этот сайт создан для советов по игре.

Аватар
rulocker ответил 4 месяца назад

Поддерживаю 3BEPb_ATAKYET , если очень хочется похвалиться боем, то разместите ссылку на свой реплей в социальных сетях, благо их сейчас пруд пруди и очень много тематических, а здесь сайт тем и хорош, что получаешь советы и рекомендации на те вопросы, которые варгейминг просто игнорирует и удаляет.




5
100