Почему бы ответчикам не отмечать вопросы

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Хорошая штука отмечать ответчика голдовой галочкой.Это придает стимул писать грамотно умные ответы.Есть предложение авторам сайта:что если ввести голосование на лучший вопрос дня,на лучший совет дня.Кто больше голосов получит-снабжается голдой,допустим 50.Возникнет дополнительный стимул задавать вопросы четко,грамотно и ясно.Камрады,ваше мнение меня интересует не меньше.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 2 года назад

Если честно, то стоит писать ответы и вопросы, которые реально интересны и полезны. А награда – элементарная благодарность того, кому помог – уже награда. Голда и всякие лайки – это все виртуальное и к реальной жизни имеет достаточно отдаленное отношение.

Можно сделать конкурс, можно не делать, только вот как много сейчас вопросов и ответов хочеться отметить лайками? А как много отмечается лайками? Как бы не было "гонки за лайками" при введении конкурса…

PS Конечно же IMHO 🙂

Аватар
MukpoH__JR ответил 2 года назад

всем привет и хорошего настроени,такая акция когда то уже проходила на этом сайте,люди получили не плохую прибавку в виде голды,но к сожалению сразу после получения пропали так ,что не думаю,что стоит это повторять

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.
Ого какая светлая мысль тебя посетила, предложение очень хорошее, а ведь действительно не помешало бы никому а очень даже помогло, ведь за день проходит ~15 вопросов, и только ~2-4 те на которые знать ответ хотел бы не один человек, благодаря такой функции нужные ответы было бы намного проще найти

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Я как "старый" игрок в танки, практически не задаю вопросы. Вернее он у меня всего один. Да и то, отметил наиболее объективный как лучший. Остальные же, либо не пользуются этой возможностью вовсе, либо жлобятся (так как не имеют на сайте знакомых лиц), либо наоборот действуют в обоюдном сговоре (хотя бывают ответы более развёрнутые и правильные). Но лично я закрываю на это глаза, ведь и в реальной жизни связи решают. Сомневаюсь, что голосания тоже будут объективными. Считаю что всё это лишним.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, я уже на сайте почти 2 года. За это время тут уже столько всего обсуждалось что этот вариант, который сейчас есть самый оптимальный на данный момент.




5
100