Почему бы сайт не сделать для операционной системы самбиан?

Закрыто
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 3 года назад

Доброго времени суток уважаемые модераторы и танкисты!!!В от заметил что этот сайт лучше доступен для андроида.Но ведь андроиды не увсех!Вот например, у меня нокиа н8 с операционой системой самбиан, и когда захожу с нео на сайт, у меня всегда какой-то функции нет (например, вевести золота).И навеное так же как и у меня нет андроида, а ведь нокиа популярен.Вот я хочу попросить наших уважаемых модераторов чтобы сайт сделали доступным для самбиан.Если сделаете буду очень благодарен.Всем удачи на полях сражений!!!

На этот вопрос дано ответов: 3
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

кузмин, не сиди с телефона, купи компьютер… может быть еще под тетрис сделать? чтобы и на тетрисе лично ты мог зарабатывать тут золото… что за запросы, товарищ кузьмин??? скромнее надо быть…

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

kuzmin_sviatoslav_1, напиши администрации сайта и возможно для тебя лично сделают это, как исключение. Да и симбиан уже не актуален, им еще в 2005 году пользовался. )))

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Написано ради написано?? Какой симбиан? Сумничать решил? Или застрял в 90-х? В окно выгляни. Тебе под ось или андроид писать это не стануть-симбиан…..Действительно-спец. для тебя под калькулятор написать?)))




5
100